Результаты поиска

  1. R

    Баг товара

    Как то багнулся товар, в итоге отгрузил 31/42 досок. Если до 21:05 17.12.2023 по мск не доставить, пропадут мои 31 доска... Помогите либо вернуть их обратно либо как то типо поменять код предложения на те 11 оставшихся досок. О чем я поймете когда посмотрите видео. Видео:
  2. R

    Пропали деньги

    Положил на корпу в сумме 9.657.200, на покупку товара потратил 9.652.100, а предложений на закуп товара выполнено + висит всего на 8.379.600. Прошу перепроверить по логам где потерялись еще 1.272.500 игровой валюты. А и еще как то левые игроки клали камень так, что им давали за это деньги. Это...
  3. R

    Скарга на МВС 21KI 2CB2

    Хочу побачити повний запис з моїм порушенням від початку до КПЗ. Мене пов'язали без причини приписавши 4.4 (хоча 21KI дав мені 5 секунд щоб вийти і 4.4 ніякого не було (я вийшов з тс). Ситуація почалась з 21КІ, він пов'язав, обшукав та повів у допитну кімнату, а 2СВ2 допитував і посадив за...
  4. R

    Жалоба на МВД "Лео Соколовский"

    Хочу увидеть полную запись от стрельбы по колесам до посадки в кпз. Так же в случае нарушения мента прошу компенсацию за таких неучей которые нарушают на каждом шагу
  5. R

    Жалоба на Оливер Кросби

    Не пойму, то ли он не видит без очков,то ли PrtSc делает обрезанный скрин... Перепроверьте. И в случае ошибки администратора прошу компенсацию. Обязательно опровержение в общедоступном виде, пожалуйста...
  6. R

    Жалоба на Михаил Измайлов

    Мент "по рп" привязал меня к клетке в метре (цепь наручников 4-7 см, не 1-2 метра) и админ откинул. Прошу запись со всем, мент получается нарушил а меня посадили...
  7. R

    Жалоба на МВД "2CBT"

    НРп коп or ДМ
  8. R

    Жалоба на Артём Модный

    Хочу увидеть опру. https://forum.gtadom.com/index.php?threads/%D0%96%D0%B0%D0%BB%D0%BE%D0%B1%D0%B0-%D0%BD%D0%B0-%D0%9C%D0%92%D0%94-%D0%94%D0%B0%D0%B2%D0%B8%D0%B4-%D0%A1%D0%B8%D0%B2%D0%B8%D1%80%D0%B8%D0%BD.44096/
  9. R

    Жалоба на Александр Малафеев

    Хочу посмотреть полную опру с началом ситуации.
  10. R

    Жалоба на МВД "Павел Строкатович"

    Опру с самого начала.
  11. R

    Жалоба на МВД "Давид Сивирин"

    Имя: Давид Сивирин (не влезает в строну CID/ник и не знаю СИДа) Прошу опру моего задержания. Так же прошу компенсацию в денежном виде от игрока за 3 часа тюрьмы просто так и возврат всего что было изьято.
  12. R

    Жалоба на МВД

    Имя: Давид Сивирин (не влезает в строну CID/ник) Прошу опру моего задержания. Так же прошу компенсацию в денежном виде от игрока за 3 часа тюрьмы просто так и возврат всего что было изьято.
  13. R

    Жалоба на незнакомец 24LJ

    Опру с ящика пусть предоставит. Я ехал мимо когда он начал тулить хз откуда (его не видно даже).
  14. R

    Биография | Эмметт Браун

    Информация: ФИО: Латроп Эмметт Браун ((Эмметт - имя, Латроп - фамилия, Браун - отчество)) Пол: мужской Возраст: 78 лет Внешние признаки: Фотография Национальность: Американец Рост: 185 см. Телосложение: обычное Дефекты кожи: не имеются. Образование, психологический портрет: Родился в 1945...
  15. R

    Правила

    Добавьте правило "Нельзя сажать игрока до конца ящика", это правило касается ящика в ГП. Объясню почему и для чего: я считаю что так стоит сделать так как например ты очень слабо нарушил правило (не отрицаю), но тебя сразу откидывают. В крайме среди игроков с админами могут быть такие случаи как...
  16. R

    Непарк. Зоны

    Уберите нахуй эту хуету, одни проблемы блять и админы отказуются помогать. Например купил ты тс, оно сразу пропало а не стоит у б/у. Либо ты снял тс и оно снова сразу пропало. Ну либо же оно снялось само и снова блять пропало, вау!! И админам наплевать что это ООС ситуация, не все помогают или...
  17. R

    Жалоба на Александр Малафеев

    Как я знаю, того кто везет ящик сажают после смерти/доставки/потери ящика. Если окажется что администратор виновен прошу компенсацию в размере 200.000 т.к. в этом ящике всего примерно на сумму около 300-500 тыс. если не больше, и доставить у меня были большие шансы т.к. дом был рядом.
  18. R

    Жалоба на Незнакомец 294D и Незнакомец 33FG

    Прошу проверить по жалобе ниже игроков на обман и вернуть украденное. В жалобе я написал нарушения...
  19. R

    Жалоба на Незнакомец 294D и Незнакомец 33FG

    Нрп взлом + взлом на респе чужой банды + при свидетелях... Пока я составлял договор продажи он решил в крысу украсть. Прошу вернуть украденые 70 сайг или 1.4кк налом. Тайм-коды: 1. 01:23-03:16 - Составляю договор. 2. 03:16-03:27 - Взламывает и крадет.