Результаты поиска

  1. Харнелло Макарон

    заходишь в аккаунт и нету интерфейса

    находился в другом городе. все работало хорошо. сейчас приехал домой, захожу на сервер, а у меня не вылезают интерфейсы с выбором персонажа, но персонаж стоит. *доказательства*
  2. Харнелло Макарон

    жалоба на Александр Купер

    мне приходится сидеть в пк клубе, тк у меня происходит рассинхрон. я уже писал жалобу по этой теме, поэтому айпишники не совпадают. 3 января я сидел и играл в клубе. в это время были сосульки. я забрал 3 лутбокса новогодних и сразу же, после последней сосульки продал их. 100к за штуку. позже я...
  3. Харнелло Макарон

    рассинхрон после 5-7 минут в игре

    я уже писал эту проблему сюда, но позже удалил ее. после захода в игру бегаешь немного по карте, а позже видишь, что все игроки стоят, а банкоматы или аренда скутеров просто не работают. летом я был в другом месте, там был подключен к другому интернету и все работало нормально. сейчас, когда я...
  4. Харнелло Макарон

    [Решено] Разбан в ДС

    Ваш игровой Nick Name: Игорь Дрягин Ваш сервер: 01 Ваш дискорд: Друк эщкере#6189 Причина бана: расизм Скриншоты выдачи наказания: - (не сохранился скрин) Описание(если необходимо): Ранее у меня стояла ава с подписью "Работать негры". Прошло с того момента ровно год. Я сменил аватарку где то раз...
  5. Харнелло Макарон

    При входе в игру, сначало выскакивает магазин, потом бесконечная загрузка

    Ваш сервер: 01 (ранее был 02) Ваш ник на сервере: Игорь Дрягин Ваш CID: AG0 Ваш логин: Igor_Dryagin Ваш eMail: [email protected] Максимально полное описание проблемы: на видео всё видно. Дата и время проблемы: 31.01.22 Доказательства (видео, скриншоты): *Кликабельно* Ваш VK: ВК
  6. Харнелло Макарон

    После авторизации чёрный экран.

    Ваш сервер: 01 (Ранее был 02) Ваш ник на сервере: Igor_Dryagin Ваш CID: AG0 Ваш логин: (По почте) Ваш eMail: [email protected] Максимально полное описание проблемы: Захожу с RAGE MP. Всё вроде нормально, файлы загружены. Ввожу пароль, далее просто чёрный экран. Нажимаю на F1, на пару...
  7. Харнелло Макарон

    RAGE MP: connecting lost. Reconneting...

    Ваш ник на сервере + CID/Логин: Игорь Дрягин, AG0/Igor_Dryagin Ваш сервер: 01 (ранее был на 02) Характеристики вашего ПК. (Разрешение монитора, если баг с интерфейсом): *тык* Максимально полное описание проблемы: не могу зайти на сервер, на видео всё видно. Дата и время бага: Доказательства...
  8. Харнелло Макарон

    Пропали деньги, авто полученные при переносе аккаунта

    Ваш сервер: 1 (ранее был на 02) Ваш ник на сервере: Игорь Дрягин Ваш CID: AG0 Ваш логин: Igor_Dryagin Ваш eMail: [email protected] Максимально полное описание проблемы: Хочу вернуться обратно на данный сервер, но ранее играл на 02. Решил зайти, посмотреть перенеслось ли у меня...