Результаты поиска

  1. Джорджи Строкатович

    Заявления на пост Хелпера

    Возраст 16++ Игровой уровень обязательно 10+. (Исключение: Есть аккаунт на Америке, тогда смотрятся наказания и онлайн на двух серверах)+ Просьба уточнять сервер и никнейм на Америке, если таковой имеется. Быть адекватным и грамотным.+ Знать термины RolePlay (уметь отыгрывать RP ситуации).+...
  2. Джорджи Строкатович

    Амнистия

    Да пару запреток.
  3. Джорджи Строкатович

    Амнистия

    Да и вроде за запретки бан если при стримере кидать
  4. Джорджи Строкатович

    Амнистия

    Блин ну честно не хотел так,заигрался что-то я и стерльнул пару запреток дайте разбан елки мётелки,мне набор делать надо.Дайте лучше мут на 20 часов и деморган
  5. Джорджи Строкатович

    Заявление на пост лидера "Правительства"

    Возраст 16+ Игровой уровень 10+ на сервере. Быть адекватным и грамотным. Знать термины RolePlay (уметь отыгрывать RP ситуации). Знать правила сервера и игрового мода. Не иметь варнов/банов на наших серверах. Иметь лидерские качества. IC информация. Имя и Фамилия: Джорджи Строкатович...
  6. Джорджи Строкатович

    Жалоба на МВД <1T17>

    Езда без номеров,не ис момент)
  7. Джорджи Строкатович

    Разбан | Мой Дом

    На сколько забанили?
  8. Джорджи Строкатович

    Жалоба на МВД <1T17>

    Короче сотрудник УР зарегал машину на номерах,после чего снял номера и решил без номеров кататься в патруле,я уточнил у админов которые подтвердили что так нельзя) вот док-ва вот тут тоже видно как они идут на патруль Послушайте как они базарят красиво
  9. Джорджи Строкатович

    Заявления на пост Хелпера

    Критерии: Возраст 16++ Игровой уровень обязательно 10+. (Исключение: Есть аккаунт на Америке, тогда смотрятся наказания и онлайн на двух серверах)+ Просьба уточнять сервер и никнейм на Америке, если таковой имеется. Быть адекватным и грамотным.+ Знать термины RolePlay (уметь отыгрывать RP...
  10. Джорджи Строкатович

    Разбан | Мой Дом

    Ник на сервере: Джорджи Строкатович Ваш дискорд: Stallper Дискорд-сервер, на котором бан: Мой Дом Причина бана: Не знаю,в бота оповещения не пришло Скриншоты выдачи наказания: Описание: вот так вот,хочу узнать причину бана и на сколько,а желательно что бы разбанили меня,а то я уже неделю без дс...
  11. Джорджи Строкатович

    Обращения к администрации

    Не знаю кому писать,но емае вы меня что ли навсегда забанили в офф дисконте моего дома Stallper ник
  12. Джорджи Строкатович

    Жалоба на Вафик Ацтека

    Вот тут как раз таки не так,Грэк ставит тебе Данила на СС и Данила уже является СС ставил его ты или нет это уже ничего не значит
  13. Джорджи Строкатович

    Жалоба на Тиму Фостера

    Вы ебанутые что вы с Акумой сделали
  14. Джорджи Строкатович

    Жалоба на <3W3W><FTN><3CJB><3QQQ><YOL><40CR><16EV><257O>

    Диана тебя ебет?Хочу что бы вареник дали
  15. Джорджи Строкатович

    жалоба на <Александр Мартов>

    выдал вареник просто так,вот док-ва что я не нарушал
  16. Джорджи Строкатович

    Жалоба на <3W3W><FTN><3CJB><3QQQ><YOL><40CR><16EV><257O>

    Забаньте его уже И Тетрона забаньте Вот так как то получилось,хорошая история но пора заканчивать ее,админы которые пришли с америки идите нахуй.
  17. Джорджи Строкатович

    Жалоба на Тима Фостер

    Ты еще выкручиваешься как то,ты там кукумалина на своей админке?