Результаты поиска

  1. T

    Спавн бусика прямо перед фсб

    Ваш ник на сервере + CID/Логин: W13 Ваш сервер: 1 Характеристики вашего ПК. (Разрешение монитора, если баг с интерфейсом): Максимально полное описание проблемы: вы добавили фсб, но не учли, что рядом с ним спавн бусика. Прямо напротив. Постоянно там бегают челики, а когда появляется бусик, они...
  2. T

    Повторная тема Несогласованность нового маппинга и авто/бусиков для угона

    Ваш ник на сервере + CID/Логин: Андрей Тимохович W13 Ваш сервер: 1 Характеристики вашего ПК. (Разрешение монитора, если баг с интерфейсом): - Максимально полное описание проблемы: угонял машину для перекупщика, а машина заспавнилась в замкнутом пространстве. Да, там есть горки, через которые...
  3. T

    Уменьшить зону ЗЗ рядом с наркозаводом Южный

    Рядом с наркозаводом г.Южный есть начальная работа, которая находится в системном ЗЗ После ввода системы, которая делает так, что дамаг по людям в ЗЗ не проходит, менты начали тупо каждую облаву стрелять из этой зеленой зоны. Их выстрелы дамажат, а выстрелы бандитов-нет. Менты получают...
  4. T

    Несогласованность нового маппинга и бусиков/авто для угона

    Ваш ник на сервере + CID/Логин: Андрей Тимохович W13 Ваш сервер: 1 Характеристики вашего ПК. (Разрешение монитора, если баг с интерфейсом): не в моей ЭВМ дело Максимально полное описание проблемы: приехал угонять бусик, оказалось так, что он забаррикадирован новым маппингом после обновы. Просьба...
  5. T

    Вопрос

    Ваш Nick Name: W13 Nick Name администратора: тот, кто знает ответ Дата выдачи наказания: не наказывали Опишите ситуацию: например если меня задерживают менты, а у меня посреди процесса вырубится электричество/инет тупанет/крашнет игру, а они зальют откат как на офф от рп, то как мне доказать...
  6. T

    Новый задний бампер для BMW E34

    Предлагаю добавить возможность убрать задний бампер для BMW E34, как в фильме жмурки. Думаю, что те, кто гоняет на е34 и смотрел фильм жмурки, оценит
  7. T

    Компьютерный клуб (стрельбище) | новый бизнес

    Новичкам трудно научиться хорошо стрелять, ибо надо постоянно искать ситуации где можно пострелять. Ящики всего лишь раз в 2 часа, сильно не настреляешься. Тем, кто стреляет хорошо, тоже лишний раз потренироваться не помешает. Предлагаю сделать бизнес "компьютерный клуб". Каждый клиент платит...
  8. T

    Переносы со второго сервера на первый. | переносы на первый с серверов с картой гта5

    На серверах гта5 Криминал Раша сравнительно онлайн небольшой. Связано это с тем, что серверов 2. Так же, не стоит забывать, что "Криминалочку" открывали тогда, когда уже у всех игроков на серверах с картой гта5 уже были сильно прокачаны аккаунты, а начинать все с начала, только на другой карте...
  9. T

    Баг с квестом "белые халаты"

    Ваш ник на сервере + CID/Логин: Андрей Тимохович <w13> Ваш сервер: 2 Характеристики вашего ПК. (Разрешение монитора, если баг с интерфейсом): gtx 1050, проц 2,5ггц 4 ядра, оперативка 6гб (проблемы на стороне сервера) Максимально полное описание проблемы: я взламывал багажники машин скорой...
  10. T

    Забагалось во время ареста

    Ваш Nick Name: Андрей Тимохович W13 Nick Name администратора: тот кто может Дата выдачи наказания: не выдавали Опишите ситуацию: во время ареста(точнее меня вели платить штраф) вылезла какая-то фигня. Написано нажать еск, но при нажатии ничего не происходит. Скорее всего я окажусь в кпз из-за...
  11. T

    Убрать возможность сдувать колеса у авто, в которых нет водителя

    Чаще всего эту фичу используют дмщики, которые просто гоняют по карте и прокалывают всем пустым машинам колеса, чтобы на них не донесли в репорт и не залили откат на форум. Вероятность слежки за ними от админов крайне мала, поскольку на них не летят репорты. Даже если их заварнят, им на это...
  12. T

    Система угона авто и бусиков, доработка

    1) заменить модельки бусиков на буханку, пирожок и другие грузовые авто. 2) добавить появление рандомного внешнего тюнинга на авто для угона и на бусики. Дело в том, что некоторые нечестные опера работают по ООС инфе, грубо говоря, вычисляют по внешнему виду авто, подлежащие угону, где-нибудь...
  13. T

    Пересмотр ситуации | Гусь

    Ваш Nick Name: Андрей Тимохович Nick Name администратора: Гусь Дата выдачи наказания: 27 12 2020 Опишите ситуацию: выдал варн за нахождение в гос и крайм одновременно, оспаривать это не буду, нарушил по незнанке, больше так делать не буду(буду рад снятию варна или же замене варна на кпз). Дело...
  14. T

    Просьба для админов

    Ваш Nick Name: Андрей Тимохович Nick Name администратора: тот кто поможет Дата выдачи наказания:сегодня Опишите ситуацию: в общем гта на епик геймсе стоит. Сегодня запускался, там появилось окно обновления. Там писалось "вы сможете открыть игру после обновления" и кнопка ОК ( кнопки отмены не...