Результаты поиска

  1. И

    Жалоба на игрока <47SF>

    ДМ Док - во Тайм код 4:20 - 5:00
  2. И

    Жалоба на незнакомец <409R>

    Док во . данный игрок должен был мне задонатить 2000р но в итоге этого не сделал
  3. И

    Жалоба на игрока <3PZQ>

    дМ ДОК ВО тайм код 4 - 5
  4. И

    Пропало имущество

    Во первых закрыты и доступа нет не у кого
  5. И

    Пропало имущество

    они стояли и стоят на складе
  6. И

    Пропало имущество

    и почему в гараже корпорации ломать машины можно а в групировке их ломать нельзя
  7. И

    Пропало имущество

    а каким образом они взломали в гараже буханки там же ломать вроде нельзя доступа не у кого в корпе просто на просто не было
  8. И

    Пропало имущество

    Благадарю
  9. И

    Пропало имущество

    Проблема такая у гараже корпорации стояло 2 буханки как мой личный склад доступа не было не у кого сегодня захожу и обнаруживаю что там какая то часть вещей и полный арсенал оружия который я копил пропала просьба разобраться в данной проблеме
  10. И

    Потерял ролс

    после галочки доп потверждение должно было быть а она сразу автомотически продалась
  11. И

    Потерял ролс

    как оно должно было быть
  12. И

    максим галочка ладно вы попробуйте обменник без моего потверждения сделки этого не должно было...

    максим галочка ладно вы попробуйте обменник без моего потверждения сделки этого не должно было произайти
  13. И

    Потерял ролс

    Хотел обменяться с доплатой, но обманули, человек сказал, что у него нет слотов, но предложил обмен имуществом, но он доплатит. Но по итогу из-за бага обмена имуществом потерял свой ролс Док-во Тайм-код 4:30 Жалоба на Адель Барбоскин <2WSL>
  14. И

    Жалоба на Незнакомец <3Y98>

    Нарушение правил ограбления Док- во
  15. И

    Жалоба на Незнакомец <2Y98>

    Нарушение правил ограбления Док- во Тай-Код 03:49-4:45
  16. И

    Пропал холодец

    Я продал 2600 холодца пока я ехал он таинственным образом исчез я смог доставить только 2 предложения остольного холодца просто не стало Док-во
  17. И

    Пропал холодец

    продал холодец на торговой площадке повез развозить и холодец и таинственным образом 2 заказа пока я ехал пропали из машины выполнилось только 2 хотя я брал со склада все но 2 заказа так и не смог выполнить потомучто он у меня таинственным способом исчез Док - во
  18. И

    Жалоба на Незнакомца <3WGP>

    я вкурсе уже не знал про этот договор