Результаты поиска

  1. Богдан Стогниенко

    Разбан | Мой Дом

    Ник на сервере: Богдан Стогниенко Ваш дискорд: _doron Дискорд-сервер, на котором бан: Мой дом Причина бана: оск Скриншоты выдачи наказания: (скрин сделан в день бана) Описание: был забанен for 30 days 21 марта, но как оказалось ни в коем разе не for 30 days, потому что прошёл уже 31 день (не...
  2. Богдан Стогниенко

    Жалоба на Натали Мильшевская

    По моему, кто то говорил что без репорта нельзя наказывать
  3. Богдан Стогниенко

    Разбан

    Ник на сервере: Богдан Стогниенко Ваш дискорд: _doron Дискорд-сервер, на котором бан: Мой дом Причина бана: оск Скриншоты выдачи наказания: Описание: разбаньте пожалуста я написал это своему другу он не обиделся честно это прикольчик такой ради бога разбаньте хочу общаться с игроками мой дом рп...
  4. Богдан Стогниенко

    Не могу войти в аккаунт

    Запрашивает код из приложения двухфакторной аутентификации, но он не подходит. Время синхронизировал, можете просто снести двухфакторку с моего акка?
  5. Богдан Стогниенко

    Жалоба на Ди Мартову

    Imgur Не согласен с наказанием
  6. Богдан Стогниенко

    Жалоба на Незнакомец <1JRP>

    *Взломали* багажник через /try, а я как лох повёлся, в итоге половины багажника нет. Прошу наказать нарушителя и при возможности возместить мне ущерб
  7. Богдан Стогниенко

    Жалоба на Незнакомец <25BU>

    Ваш Nick Name: Богдан Стогниенко Nick Name нарушителя: Незнакомец <25BU> Опишите ситуацию: DM in ZZ + NonRP угон со стороны его друга Скриншоты/Видео-доказательства:
  8. Богдан Стогниенко

    Жалоба на Незнакомец (46) <178T>

    1. Богдан Стогниенко 2. Незнакомец (46) <178T> 3. Случайно оставил блейзер без присмотра, на него сел игрок и поехал вместе со своим другом на минике, по дороге застрелив 2-х игроков. Я решил поехать за ними чтобы узнать зачем им понадобился мой блейзер, после чего они со словами "Чо ты нас...
  9. Богдан Стогниенко

    Не тюнится мотоцикл Enduro

    Ваш ник на сервере + CID/Логин: Богдан Стогниенко <SC9> Ваш сервер: Radmir RP Russia #1 Характеристики вашего ПК. (Разрешение монитора, если баг с интерфейсом): i7-6700, GTX 1060, 16Gb RAM, 240Gb SSD Максимально полное описание проблемы: Купил мотоцикл Enduro в мотосалоне в Арзамасе, приехал в...
  10. Богдан Стогниенко

    Жалоба на Софи Византийская

    Богдан Стогниенко Софи Византийская 22.01.2021 Данный лидер написал "Откат" в IC чат департамента, и не откатила данную ситуацию в течении 4 часов
  11. Богдан Стогниенко

    Жалоба на Незнакомец <807>

    1. Богдан Стогниенко 2. Незнакомец <807> 3. ДМ 4.