Результаты поиска

  1. Kartonnyy

    Жалоба на лидера мафии TENTURA Сергей Тентура <3LQL>

    Грабили мы как-то оружейку, а тут сам лидер приехал дефаться, ну и начал абузить зз, что запрещенно =( Тайм кодики: 0:09 - жеско вышел а там тулят и убегают в zz 0:39 -снова выбегает из zz как получил многа дамага бежит сейвится в zz 0:48 - снова героически выбегает из zz но уже падает =(
  2. Kartonnyy

    Жалоба на Глеб Горбатенко

    Очень интересно где же нрп коп?
  3. Kartonnyy

    Жалоба на ЗГА Оливера Кросби

    Жалоба на администратора Лоренцо Муссолини | Мой Дом | RADMIR 5 RP (gtadom.com) я прошу прощения, но я действительно должен стоять и смотреть фулл афк как мне будут бить лицо фибы и потом посадят???
  4. Kartonnyy

    Жалоба на администратора Лоренцо Муссолини

    Хочу увидеть за что откинули в деморган
  5. Kartonnyy

    Жалоба на Мэрия | Амнезия Киллуа | 3A6F

    Хочу увидеть как узнали мои данные, если я ему ничего не показывал, человек из неба достал данные на меня и начал судо производства.
  6. Kartonnyy

    Жалоба на администратора Лоренцо Муссолини

    Забанили по жалобе , мне интересно почему администратор не посмотрел логи, и вынес наказание если там не было начало рп, бан за просто так?
  7. Kartonnyy

    Жалоба на ФСБ 1GDJ

    Обидно =(
  8. Kartonnyy

    Жалоба на администратора Акума Винсетти

    Почему дали бан на 10 дней, если регламент говорит 7 дней бана
  9. Kartonnyy

    Жалоба на администратора Акума Винсетти

    Хочу увидеть за что мне дали бан на 10 дней
  10. Kartonnyy

    Обращение к Алексею Князеву

    Прошу снизить срок наказания, так-как появились проблемы со стороны учебы, решил не занимать место, обговорил все с Бульваром и он был не против, что и написал в 1 амнистии
  11. Kartonnyy

    Амнистия

    Прошу снизить срок наказания
  12. Kartonnyy

    Жалоба на 3T

    жеска дб
  13. Kartonnyy

    Обращение к Алексей Князев

    Забанили твинк за упом род, на следующий день обошёл бан ради промиков, в итоге заблокировали, хотел поддержать онлайн, сейчас бан на твинке прошёл а на основе все еще на 30, хотел бы попросить амнистию на основу, знаю согрешил, но не могу я без Моего дома =(
  14. Kartonnyy

    Амнистия Акума Винсетти

    забанили за обход бана, хочу попросить амнистию, так-как на твинке не грубое нарушение что-бы банить на 30, прошу уменьшить срок как на твинке
  15. Kartonnyy

    Мут в дс Мой Дм

    Ник на сервере: Ливси Рич Ваш дискорд: .kartonnyy#6868 Дискорд-сервер, на котором бан: Офф дс Причина бана: Мут Скриншоты выдачи наказания: Описание: Дали мут, за что? почему? он так и не пропал
  16. Kartonnyy

    Жалоба на Роман Орехов

    Дали деморган за "ДМ" по факту начали тулить по моему кенту, я начал стрелять по нему, другие тоже начали по мне стрелять. За что ДМ не понятно
  17. Kartonnyy

    Жалоба на администратора Акума Винсетти

    Летали на вертолете, никого не трогали, по нам начали стрелять армейцы, мы не стали терпеть и начали тулить в ответ, но админ подумал что мы просто так Дмим: 0:33
  18. Kartonnyy

    Жалоба на Акеро Винсетти

    Хочу узнать почему администратор не стал наказывать персонажа из данной жалобы. тайм код: 0:24 человек нагло нарушает правила ЕПП тайм код: 1:33 наглая MG инфа тайм код: 2:00 начинается "поливание говна" на самый лучший сервер ( ну или просто оскорбление) на все нарушения администратор закрыл...
  19. Kartonnyy

    Жалоба на Артём Модный

    Хочу увидеть доказательства моего нарушения