Результаты поиска

  1. Максим Пэнгуар

    dell

    dell
  2. Максим Пэнгуар

    Амнистия

    Сегодня, я зашел на свой любимый сервер, чтобы расслабится и поиграть. Но случайно нарушил правило этого сервера и попал в деморган и получил варн. А мы просто в шутку стрелялись шокерами. Прошу простить меня, такого больше не повторится. Можете пожалуйста снять наказания, чтобы я мог продолжить...
  3. Максим Пэнгуар

    Жалоба на незнакомец <2U53>

    Бежал по рублевке, забежал на чью-то территорию, если бы мне сказали покинуть территорию я бы убежал, но он решил убить меня. Доказательство
  4. Максим Пэнгуар

    Жалоба на незнакомец <2WHY> <2V1B>

    Ехал по дороге и начали прокалывать колёса, но никакого предупреждения о ограблении не было Отъехал, но они ехали за мной и убили меня
  5. Максим Пэнгуар

    Жалоба на сотрудника ЦГБ-А Савелий Ефимчик

    Он подошел, одел наручники без отыгровок в чате, видно что войс у него в муте и ушёл -
  6. Максим Пэнгуар

    Жалоба на Незнакомец <3DO> <2FFT> <2O8B> <2V6O> <YE8> <YN5> <1U6U> <1SE4> <236N> <IL9> <Y88> <13NK> <9ND> <2GJH> <2RW0> <21N7> <3ТВ>

    Многочисленные нарушения от группировки "Самогонщики": 1. (1) Жалоба на незнакомец <D3D> <36B> <3DO> | Мой Дом | RADMIR 5 RP (gtadom.com) 2. (1) Жалоба на незнакомцев "2FFT" "2O8B" | Мой Дом | RADMIR 5 RP (gtadom.com) 3. (1) Жалоба на незнакомца <2V6O> | Мой Дом | RADMIR 5 RP (gtadom.com) 4. (1)...
  7. Максим Пэнгуар

    Жалобна на незнакомец <D3D>

    Массовые нарушения: (1) Жалоба на незнакомец "D3D" | Мой Дом | RADMIR 5 RP (gtadom.com) (1) Жалоба на незнакомец <D3D> <36B> <3DO> | Мой Дом | RADMIR 5 RP (gtadom.com) (1) Жалоба на незнакомец <D3D> <1JE> <1U4R> | Мой Дом | RADMIR 5 RP (gtadom.com)
  8. Максим Пэнгуар

    Жалоба на незнакомец <D3D> <1JE> <1U4R>

    НПО, рядом стоит человек с сидом <V0B>, грабят при свидетелях - нон рп ган 0:00 игрок с сидом <1UPR> без оружия 0:05 у игрока оружие в руках, но он не отыграл
  9. Максим Пэнгуар

    Жалоба на Dead Dynasty

    Массовые нарушения от состава - Жалоба на незнакомец <1U4R> <1G02> | Мой Дом | RADMIR 5 RP (gtadom.com) Жалоба на незнакомец "D3D" | Мой Дом | RADMIR 5 RP (gtadom.com) Жалоба на Незнакомец 36В | Мой Дом | RADMIR 5 RP (gtadom.com) Жалоба на Незнакомец <36B> | Мой Дом | RADMIR 5 RP (gtadom.com)...
  10. Максим Пэнгуар

    Жалоба на незнакомец <1U4R> <1G02>

    СК - (12) Desktop 2022 09 21 14 26 03 09 DVR Trim - YouTube
  11. Максим Пэнгуар

    Жалоба на незнакомец <1GDJ>

    Массовые нарушения правил сервера, посмотрите по логам (3) Жалоба на незнакомец <1GDJ> | Мой Дом | RADMIR 5 RP (gtadom.com) (3) Жалоба на незнакомец <1GDJ> | Мой Дом | RADMIR 5 RP (gtadom.com) (3) Жалоба на незнакомца 1GDJ | Мой Дом | RADMIR 5 RP (gtadom.com) (3) Жалоба на 1GDJ[Cosa Nostra] |...
  12. Максим Пэнгуар

    Жалоба на незнакомец <36B>

    ДМ - Я по ним не стрелял и от меня угрозы не было
  13. Максим Пэнгуар

    Биография Максим Пэнгуар

    Основная информация ФИО - Пэнгуар Максим Михайлович Пол - Мужской Дата рождения - 07.10.1998 Место рождения - Арзамас Образование: Среднее. Семейное положение: Не женат. Внешние признаки Национальность - Русский Рост: 178см. Вес: 70 кг. Цвет глаз: Фиолетовые. Цвет кожи: Светлый. Цвет...
  14. Максим Пэнгуар

    Жалоба на администратора Александр Сланов

    Написал в репорт администратору, но другой администратор взял репорт