Результаты поиска

  1. М

    [IC] Электронные заявления в Армию.

    Приходите на собеседование на КПП ВЧ как будите свободны.
  2. М

    [IC] Электронные заявления в Армию.

    Приходите на собеседование на КПП ВЧ как будите свободны. Приходите на собеседование на КПП ВЧ как будите свободны.
  3. М

    [IC] Электронные заявления в Армию.

    Приходите на собеседование на КПП ВЧ как будите свободны.
  4. М

    Жалоба на Илья Ветров

    Меня грабили если вы посмотрите откат до начала, во вторых то что они не успели ничего забрать это уже их проблемы т.к отыгровка была на сколько я помню. Кто должен был кричать ? Ну как минимум человек который обыскивал они могут сказать чтобы следили за мной но все начали стреляться и забили...
  5. М

    Жалоба на Илья Ветров

    Ну меня же обыскали уже, до этого а после чего перестали обыскивать никто не бежал и не кричал
  6. М

    Жалоба на Илья Ветров

    Выдал наказание за уход от РП, хотел бы запросить откат нарушения, и второй вопрос меня откинули за уход от рп но по сути рп не было с меня оружие убрали начали стреляться с мвд никто за мной не следил а я в этот момент просто убежал.
  7. М

    [IC] Электронные заявления в Армию.

    Приходите на собеседование на КПП ВЧ как будите свободны.
  8. М

    [IC] Электронные заявления в Армию.

    Приходите на собеседование на КПП ВЧ как будите свободны.
  9. М

    [IC] Электронные заявления в Армию.

    Приходите на собеседование на КПП ВЧ как будите свободны.
  10. М

    [IC] Электронные заявления в Армию.

    Приходите на собеседование на КПП ВЧ как будите свободны.
  11. М

    Жалоба на YOS, 471X

    Ситуация на данном откате произошло только сегодня.
  12. М

    Жалоба на YOS, 471X

    Так как это уже ООС шантаж, я не хотел сотрудника увольнять а они обиделись и решили так душить, вот еще видео момента душки где сотрудник Офицер Камень говорит что это принципиально, я не послушал и не захотел сам увольнять а они решили перейти от угроз и шантажа к действиям
  13. М

    Жалоба на YOS, 471X

    Так же прошу ознакомиться с данной жалобой, чтобы было представление о том как увольняют сотрудников без моего согласия https://forum.gtadom.com/index.php?threads/%D0%96%D0%B0%D0%BB%D0%BE%D0%B1%D0%B0-%D0%BD%D0%B0-%D0%9C%D0%B0%D0%BA%D1%81%D0%B8%D0%BC%D0%B0-%D0%97%D0%BB%D0%BE%D0%B3%D0%BE.59609/
  14. М

    Жалоба на YOS, 471X

    Суть жалобы : Доброго времени суток. Хотел бы разобраться в ситуации с мэрией. Сотрудники ГП (генеральный прокурор) Офицер Камень и зГП (зам.ген.прока) Юсуп Траволте показывают свое предвзятое отношение к моей фракции и неоднократно шантажируют меня, о чем свидетельствуют доказательства ниже...
  15. М

    Жалоба на Максима Злого

    Так же хочу показать данный скриншот по отношению к Офицеру Камню
  16. М

    [IC] Электронные заявления в Армию.

    Приходите на собеседование на КПП ВЧ как будите свободны.
  17. М

    [IC] Электронные заявления в Армию.

    Приходите на собеседование на КПП ВЧ как будите свободны.
  18. М

    Жалоба на Максима Злого

    Добрый день, по поводу решения о снятии сотрудника Равшана Чаплина, сотрудник был поставлен на ВрИО (временно исполняющий обязанности) сотрудник был снят, потому что он получил строгий выговор в первый же день как стал на ВрИО. По поводу того что я "уходил от РП" в муте я могу стоять сколько...
  19. М

    Жалоба на MO Максим Злой

    Загрузите полный откат с видео и увидите что преды были, во вторых на вашем откате видно как человек под идом 528 открывает ворота и убегает. Так же вопрос вас не смущает что уже началась стрельба а вы стоите и не боитесь вообще за свою жизнь?