Результаты поиска

  1. not sakura

    dell

    dell
  2. not sakura

    dell

    dell))
  3. not sakura

    Жалоба на Киллу Блейм/Майки Учиха

    Администратор Килла Блейм откидывает меня за ЕПП, хотя Майки Учиха следил за ситуацией на ящике и откидывал за ЕПП, поэтому я попросил его оттепать меня на дорогу, дабы нарушений с моей стороны не было. Репорт висел около 5 минут, после я решил добровольно проехать до трассы, но администратор...
  4. not sakura

    Жалоба на Media-Администратора Хантер Петров

    Хантер, расскажи пожалуйста, как это так выходит, что ты спавнишь обычному игроку контейнер, когда данная команда вроде бы тебе дана для Media партнеров. Говорит что заспавнит контейнер и передача через обмен с IC игроком: Кликабельно Телепортирует игрока "Лика Нелеквид" от других игроков и...
  5. not sakura

    Жалоба на Незнакомца "3333" и "GWK"

    Данные два аккаунта - Одного игрока, что можно посмотреть в логах. Игрок получил наказание на CID`е "GWK", а именно деморган, после чего находился на капте, на CID`е "3333". Произошел обход наказания (Деморгана). Все можно посмотреть в логах. Попрошу наказать данного игрока за обход наказания.
  6. not sakura

    Жалоба на "3333" "GWK"

    Данные два аккаунта - Одного игрока, что можно посмотреть в логах. Игрок получил наказание на CID`е "GWK", а именно деморган, после чего находился на капте, на CID`е "3333". Произошел обход наказания (Деморгана). Все можно посмотреть в логах. Попрошу наказать данного игрока за обход наказания.
  7. not sakura

    Жалоба на ОПГ Рэкет

    Намеренное попадание в текстуру дома: Кликабельно Так же попрошу проверить по логам вчерашние забивы, у игроков с CID`ами "3333" и "V0B" был капт за дагестанских москвичей против крисмейн фэмели, после чего мы их увидили на капте с нами (CORNEPLOD CLXN), но игрок с CID`ом "3333" уже зашел с...
  8. not sakura

    Жалоба на ОПГ Рэкет

    Использование крыши на забиве: Кликабельно
  9. not sakura

    Жалоба на незнакомца <17NU>

    Данный человек оск. родных сделал и очень обидел. Накажите по всей строгости. Вы замутили за упом. его, Сергей Лис, сопоставьте по времени его ID с CID`ом. Док-ва: Кликабельно
  10. not sakura

    Жалоба на администратор <Каспер Джонсон>

    На МП в правилах было сказано, что на месте стоять запрещено, но я катался и не стоял AFK. То, что не было прописано и не закрыта точка в которую не может попасть автомобиль администрации, не является проблемой участника мероприятия. Сами правила: Кликабельно. Сам HP 0 без причины, ведь с моей...
  11. not sakura

    Жалоба на сотрудника ФСБ <KW2>

    DM in ZZ - Кликабельно
  12. not sakura

    Жалоба на администратора Алексей Зверев

    Я не согласен с наказанием, ведь на подлете возле БУ подлетает чуть ли ни каждый 3 игрок, теперь из-за этого подлета будут откидывать каждого 3 игрока проекта? Я думаю нет. На первый раз можно было и сделать предупреждение, если бы игрок не воспринял данное предупреждение, то уже бы последовало...
  13. not sakura

    Жалоба на администратора <Дейл Вокер>

    Хочу увидеть видеофиксацию своего нарушения
  14. not sakura

    Жалоба на сотрудников МВД <24E3> <188I>

    Разговариваю в чате с сотрудником, он попросил меня покинуть территорию, я начал подчиняться и хотел выехать, но сзади машины помешали мне сделать данное действие. Подбегает сотрудник с CID`ом <188I> и без каких либо предупреждений выбивает меня из машины тайзером. Док-ва Кликабельно. Так же...
  15. not sakura

    Жалоба на ФСБ <2TEO>

    Нрп Коп - Кликабельно
  16. not sakura

    Жалоба на ФСБ <2BSM>

    Лут в бою - Кликабельно
  17. not sakura

    Жалоба на ФСБ <2BSM>

    На таком большом расстоянии запихнул силой в решетку, хотелось бы узнать каким RP образом? - Кликабельно Жду откатик с твоей стороны. ;) P.S Отыгровки того, что он привязал меня к решетке - Не было.
  18. not sakura

    Жалоба на Незнакомца <6RC>

    DM in ZZ - Кликабельно
  19. not sakura

    Жалоба на Незнакомцев <B> <GWK> <2WPL> <D3D> <6RC> <S7N>

    1.11 Запрещено приезжать на Титульник другой ОПГ без веской IC причины. - Кликабельно