Результаты поиска

  1. Арчи Хьюрикан

    Не пришли деньги с казика.

    Выйграл в блекджеке, случайно вышел раньше времени и соответсвенно почему то деньги не пришли. Откат всей игры ниже. Подавал 16 числа жб, но в раздел баги, там не рассмотрели. Дублирую тут.
  2. Арчи Хьюрикан

    Казик(Блекджек)

    Выйграл в блекджеке, случайно вышел раньше времени и соответсвенно почему то деньги не пришли. Откат всей игры ниже.
  3. Арчи Хьюрикан

    Жалоба на Незнакомец <61l>

    Затрагивание родных в телефонном звонке. Без какой либо на то причины. Тайм код: 0:11
  4. Арчи Хьюрикан

    Жалоба на Незнакомец 2RWG

    Прикрепляю скрины с сидом на игрока за оск родных, межнац. разню и тд. Такой должен явно откисать. Свой логин форма написать не дает, т.к почта.
  5. Арчи Хьюрикан

    Оск.родных, Незнакомец 2RWG

    Прикрепляю скрины с сидом на игрока за оск родных, межнац. разню и тд. Такой должен явно откисать. Свой логин форма написать не дает, т.к почта.
  6. Арчи Хьюрикан

    Купили кв с маркета, деньги не пришли

    Ваш сервер: Мой дом 1 Ваш ник на сервере: Дон Купилговноирад Ваш CID: 50K Ваш логин: [email protected] Ваш eMail: [email protected] Максимально полное описание проблемы: Выставил кв на маркет за 1кк, ее купили, деньги на баковский счет не пришли. На счету была только зп, деньги я не снимал...
  7. Арчи Хьюрикан

    Жалоба на Незнакомец <5S0>

    Шиззи Кениг Незнакомец <5S0> Намеренный таран моего автомобиля, причем получил от администрации ответ "слежу" по итогу как он следил, что они как таранили, так и таранят, надеюсь тут вы разберетесь.
  8. Арчи Хьюрикан

    Жалоба на Незнакомец <27N>

    Шизи Кениг Незнакомец <27N> Я стоял на б.у рынке продавал авто, подошел человек и предложил обмен, в чате он написал изначально что фулл у него только "двигатель и тормоза фт", вроде как половина, можно и обменять, после в ходе диалога, после обмена я решил для записи уточнить, точно ли там фулл...