Результаты поиска

  1. Магомед Исмаилов

    Жалоба на Алексей Вайс

    крч я был в госке и у меня с другом была банда давно еще и она не активна уже 6 месяцев точнно и там было имушество в виде авто и хотелось бы иметь к ним доступ решил я вступить в неё обратно так как она афк и перки не оплачиваются заранее уточнил у ГА можно ли так он дал добро но меня откинул...
  2. Магомед Исмаилов

    Разбан | Армия

    Ник на сервере: Магомед Махачев Ваш дискорд: .sheix. Дискорд-сервер, на котором бан: fhvbz Причина бана: не помню давно не играл скрина нету просто не заходит в дс армии
  3. Магомед Исмаилов

    Жалоба на 44М4

    приехал на набор людей нету отошел в афк подхожу к компу смотрю машина пропала пока искал её по GPS убили в зз 14-40
  4. Магомед Исмаилов

    Жалоба на мвд {nvi} {3dnq}

    стоял в кремле пришёл штраф
  5. Магомед Исмаилов

    Биография Магомед Махачев

    Имя: Магомед Фамилия: Махачев Пол: Мужской Дата рождения: 20.04.1994 Возраст: 27 лет Образование: Среднее образование Место рождения: Россия, г.Арзамас Внешние признаки: Волосы: Черный волосы Глаза: Черные Национальность: Кавказец Рост: 1,86 м. Вес: 85 Телосложение: спортивное; Татуировки...
  6. Магомед Исмаилов

    Жалоба на Незнакомак 37OZ 3DHD 1U6U

    дм зз начало 3 35 37OZ 3DHD 1U6U
  7. Магомед Исмаилов

    Жалоба на администратора (?)

    Крч нам пушили респу в итоге пуш отбили и я решил поднять одного из челиков, для рп допроса чтоб узнать из какой он гп-мафии чтоб была рп причина для вражды и тулево, ну крч хотел играть рп но данное существо офнулось, когда я залил жб То админ закрыл её в его сторону со словами "не увидел тут...
  8. Магомед Исмаилов

    жалоба на Американская мафия На Незнакомец [1y40]

    крч нашу респу начали пушить мы пуш отбили решили отомстить и поднять одного из челиков но он офнулся крч уход от рп вот откат
  9. Магомед Исмаилов

    жалоба на фсб Мврина Петрова

    приехал в фсб предупредить о нефорской опг после чего меня сажают просто так
  10. Магомед Исмаилов

    Жалоба на мвд (2n29)

    крч приехал на бу посмотреть что там есть при выходе с бу на меня просто так накидывают наручники без предупреждений и отыгровок что хорошо видно на 1м откате (2 06) хотя меня могут обыскать из за маски и если я отказываюсь то уже одевают наручники уже идёт нарушение (3 33) человек отыграл...
  11. Магомед Исмаилов

    жалоба на администратора оливер кросби

    залил жалобу на типов https://forum.gtadom.com/index.php?threads/Жалоба-на-Незнакомец-19f3-2niq-2j85.26954/тулили у больки я зашишался тулил в ответ в итоге типов откидывают за дм а меня дм ззз в жалобе указал если что могу показать фул откат так как он примерно 20 минут пришлось обрезать так же...
  12. Магомед Исмаилов

    Жалоба на сотрудника ФСБ МВД

    провели рейд на производство нарко хотелось бы увидеть все 3 отката согласно правилам производство в Арзамасе, название ГП BEX1A FAMILY
  13. Магомед Исмаилов

    Жалоба на Незнакомец 19f3 <2NIQ> <2j85>

    дм зз дб зз окс запреки крч всё присутствует так же игра с читером 0 39 оск родных от <2NIQ> 1е видео 0 39 оск родных от <2NIQ> 0 55 дб в зз от 2 29 дм зз <2j85> 2е видео 0 25 дм зз 19f3 2 20 нон рп коп 3 45 можно понять что <2NIQ> софтер песронаж пустышка скилы вкачать он не успел а пули...
  14. Магомед Исмаилов

    <2NIQ> <P79> <2j85> 19f3

    дм зз дб зз окс запреки крч всё присутствует так же игра с читером 0 39 оск родных от <2NIQ> 1е видео 0 39 оск родных от <2NIQ> 0 55 дб в зз от 2 29 дм зз <2j85> 2е видео 0 25 дм зз 19f3 2 20 нон рп коп 3 45 можно понять что <2NIQ> софтер песронаж пустышка скилы вкачать он не успел а пули...
  15. Магомед Исмаилов

    Жалоба на незнакомец (?)

    украли фальш с Mule 2.5 была полностью забита фальшем указал дату когда увидел,
  16. Магомед Исмаилов

    [Отказ] Разбан дс

    Ваш игровой Nick Name: Магомед Махачев Ваш сервер: 1 Ваш дискорд: SHEIX 4198 Причина бана:XZ Скриншоты выдачи наказания: Описание(если необходимо дати мут просто так
  17. Магомед Исмаилов

    Жалоба на Незнаклмец 2JRD

    Дм зз P. S "уважаемый" Кросби мог бы отписать о том что я забыл кинуть сылку на откат, да лучше же пофармить закрытых жб
  18. Магомед Исмаилов

    Жалоба на ФСБ

    Крч захожу такой в игру на раслабоне с кайфом и вижу что ФСБ провели рейд на нарко, ну крч полез я изучать этот вопрос на форум и увидел значит что как таковых правил по кол-ву людей от ФСБ нету относительно рейда, но если ссылаться на правило рп (не системного рейда) то гопники должны хранить...