Результаты поиска

  1. Магомед Исмаилов

    Жалоба на Алексей Вайс

    выдали варн в игре
  2. Магомед Исмаилов

    Жалоба на Алексей Вайс

    Хорошо хоть айпи и пароль не спалил 😅
  3. Магомед Исмаилов

    Жалоба на Алексей Вайс

    крч я был в госке и у меня с другом была банда давно еще и она не активна уже 6 месяцев точнно и там было имушество в виде авто и хотелось бы иметь к ним доступ решил я вступить в неё обратно так как она афк и перки не оплачиваются заранее уточнил у ГА можно ли так он дал добро но меня откинул...
  4. Магомед Исмаилов

    Жалоба на Незнакомец 46LQ

    Герой бл, печеньку решили ограбить
  5. Магомед Исмаилов

    DM на слете

    1:08 не успели убить я в инту зашёл и там словил
  6. Магомед Исмаилов

    DM на слете

    Прикинь я с Кремля приехал словил
  7. Магомед Исмаилов

    Разбан | Армия

    Ник на сервере: Магомед Махачев Ваш дискорд: .sheix. Дискорд-сервер, на котором бан: fhvbz Причина бана: не помню давно не играл скрина нету просто не заходит в дс армии
  8. Магомед Исмаилов

    поплач ещё кстати че в итоге мусоровоз вернули тебе ? ахахаха

    поплач ещё кстати че в итоге мусоровоз вернули тебе ? ахахаха
  9. Магомед Исмаилов

    Жалоба на 44М4

    Глаза открой
  10. Магомед Исмаилов

    Жалоба на 44М4

    приехал на набор людей нету отошел в афк подхожу к компу смотрю машина пропала пока искал её по GPS убили в зз 14-40
  11. Магомед Исмаилов

    Жалоба на мвд {nvi} {3dnq}

    стоял в кремле пришёл штраф
  12. Магомед Исмаилов

    Вопросы

    Скиньте ссылку на последний пост по основе, и ещё такой вопрос как там по номерам, когда добавят все регионы есть информация по этому вопросу
  13. Магомед Исмаилов

    Биография Магомед Махачев

    Имя: Магомед Фамилия: Махачев Пол: Мужской Дата рождения: 20.04.1994 Возраст: 27 лет Образование: Среднее образование Место рождения: Россия, г.Арзамас Внешние признаки: Волосы: Черный волосы Глаза: Черные Национальность: Кавказец Рост: 1,86 м. Вес: 85 Телосложение: спортивное; Татуировки...
  14. Магомед Исмаилов

    Жалоба на незнакомца <3FO3>

    заголовок по форме отпиши
  15. Магомед Исмаилов

    Жалоба на Незнакомак 37OZ 3DHD 1U6U

    дм зз начало 3 35 37OZ 3DHD 1U6U
  16. Магомед Исмаилов

    Жалоба на администратора (?)

    Крч нам пушили респу в итоге пуш отбили и я решил поднять одного из челиков, для рп допроса чтоб узнать из какой он гп-мафии чтоб была рп причина для вражды и тулево, ну крч хотел играть рп но данное существо офнулось, когда я залил жб То админ закрыл её в его сторону со словами "не увидел тут...
  17. Магомед Исмаилов

    жалоба на Американская мафия На Незнакомец [1y40]

    крч нашу респу начали пушить мы пуш отбили решили отомстить и поднять одного из челиков но он офнулся крч уход от рп вот откат
  18. Магомед Исмаилов

    жалоба на фсб Мврина Петрова

    приехал в фсб предупредить о нефорской опг после чего меня сажают просто так