Результаты поиска

  1. S

    BAD COP | Евгений Астраханцев

    Имя: Евгений фамилия: Астраханцев Пол: Мужской Национальность: Русский Телосложение: Подтянутое Цвет кожи: Светлый Рост: 180 Вес: 87 кг Цвет волос: Темный Характер: Наглый, Хитрый, вспыльчевый к оскорблениям, грубый, равнодушный , умный, ловкий Шрамы: Отсутствуют Образование: Высшее Детство...
  2. S

    Биография Bad Cop | Евгений Астраханцев

    Имя фамилия: Евгений Астраханцев. Дата рождения: 19.11.1991. Пол: Мужской. Национальность: Россиянин . Семейное положение: Не женат. Рост: 180 см. Вес: 83 кг. Телосложение: Крупный. Татуировки: Нет. Шрамы: Нет. Предпочтения в одежде: Свободная форма. Характер: Наглый, Хитрый, вспыльчевый к...
  3. S

    Жалоба на Незнакомец <2LQT>

    Евгений Астраханцев.Я Сотрудник ФСБ.Я не согласен с человеком (Бугатти Широн что он сделал провокацию.а я повелся на провокацию и я случайно ответил не то слово.Человек должен быть наказан вместо меня) хочу получить амнистию то что я не то слово использовал Я очень сожалею что так сказал и я...
  4. S

    ЖБ

    Евгений Астраханцев.Я Сотрудник ФСБ.Я не согласен с человеком (Бугатти Широн что он сделал провокацию.а я повелся на провокацию и я случайно ответил не то слово.Человек должен быть наказан вместо меня) хочу получить амнистию то что я не то слово использовал Я очень сожалею что так сказал и я...
  5. S

    Жалоба на Nick игрока Незнакомец Ballas Geng <7Y0>

    Ваш Nick Name:Астраханцев Евгений Nick Name нарушителя:незнакомец cid 7Y0 Опишите ситуацию:Cтоял некого нетрогая просто подлетел чел и убил Скриншоты/Видео-доказательства https://cdn.discordapp.com/attachments/814923257483755550/817807126062956595/Desktop_Screenshot_2021.03.06_-_22.11.52.66.png...
  6. S

    Жалоба на администратора Кевин Шелби

    Ваш Nick Name:Евгений Астраханцев Nick Name администратора:Кевин Шелби Дата выдачи наказания:20;36;08 02.03.2021 Опишите ситуацию:я стоял на респе эти люди подьехали и начали нас тулить на нашей респе мы всех убили а он успел уехать потом вы увидили что он ехал на базу ну мы подбежали и убили...
  7. S

    продажа вещей

    Ваш сервер: 1 Ваш ник на сервере: Евгений Астраханцев Ваш CID: AE5 Ваш логин: sanek96rus Максимально полное описание проблемы: у меня было 3 транспортера поехал на черный рынок купить еше 10шт купить, поехал на заказ приежаю у меня не монтировки каторая была и 13 транспортеров