Результаты поиска

  1. Хлебобулочный

    Жалоба на Лео Хановский

    Жалоба: хлебало сюда Не согласен с вердиктом данного администратора, почему в жёлтой зоне просто без предупреждений убили? Я не проникал на ВЧ! Желтая Зона - это зона территории Военной, в которой могут находится все лица не нарушающие законы области. В случае, если военнослужащие потребуют...
  2. Хлебобулочный

    Жалоба на Александр Малафеев (Амнистия)

    Здравствуйте, Александр Малафеев, прошу снять мне ЧС Крайм. 19.04.2024 был на проверке и у меня нашли Сторонее ПО чпоньк, и забанили меня на 15 и выдали пожизненный ЧС Крайм чпоньк. Я с наказание полностью согласен, да виноват. Благодарен вам за то что вы дали не на пожизненно! Когда меня...
  3. Хлебобулочный

    Разбан | Армия

    Ник на сервере: lycha.sacan Ваш дискорд: gyrjdb Дискорд-сервер, на котором бан: Армия Причина бана: Скам ссылка Скриншоты выдачи наказания: Описание: Мне взломали аккаунт и разослали скам ссылку, думал создам новый акк и всё будет хорошо, но нет.
  4. Хлебобулочный

    Жалоба на Глеб Багетов

    Мы ехали спасать нашего типа, сначало мы хотели отстрелять их по пути, но не вышло, когда мы приехали они заводили его в КПЗ, а мы решили спасти нашего человека. Если это РП проект, то что вы бы сделали в жизни, просто протерпели когда вашему человек из мафии нужна помощь и показали себя как...
  5. Хлебобулочный

    Разбан | ОПГ

    Ник на сервере: lycha.sacan Ваш дискорд: gyrjdb Дискорд-сервер, на котором бан: ОПГ Причина бана: Скам ссылка Скриншоты выдачи наказания: Описание: Мне взломали аккаунт и разослали скам ссылку, думал создам новый акк и всё будет хорошо, но нет.
  6. Хлебобулочный

    Разбан | Мой дом

    Ник на сервере: lycha.sacan Ваш дискорд: gyrjdb Дискорд-сервер, на котором бан: Мой дом Причина бана: Скам ссылка Скриншоты выдачи наказания: Описание: Мне взломали аккаунт и разослали скам ссылку, думал создам новый акк и всё будет хорошо, но нет.
  7. Хлебобулочный

    Разбан | Армия

    Ник на сервере: lycha.sacan Ваш дискорд: lycha.sacan. Дискорд-сервер, на котором бан: Армия Причина бана: Скам ссылка Скриншоты выдачи наказания: Описание: Мне взломали аккаунт и разослали скам ссылку, думал создам новый акк и всё будет хорошо, но нет.
  8. Хлебобулочный

    Разбан | ОПГ

    Ник на сервере: lycha.sacan Ваш дискорд: lycha.sacan. Дискорд-сервер, на котором бан: ОПГ Причина бана: Скам ссылка Скриншоты выдачи наказания: Описание: Мне взломали аккаунт и разослали скам ссылку, думал создам новый акк и всё будет хорошо, но нет.
  9. Хлебобулочный

    Разбан | Мой Дом

    Ник на сервере: lycha.sacan Ваш дискорд:lycha.sacan. Дискорд-сервер, на котором бан: Мой Дом Причина бана: Скам ссылка Скриншоты выдачи наказания: Описание: Мне взломали аккаунт и разослали скам ссылку
  10. Хлебобулочный

    Жалоба на Мечтатель Донецкий

    А почему вы мне дали варн /q? Цитирую слова Ди Мартовой "Скрин моих наказаний вчерашний, игроки были предупреждены о том, что в течении двух дней (суббота, воскресенье) наказание не предусматривает варн и после уже начнёт выдаваться (понедельника)" слова тут Моё наказание: Наказали Хлебушка...
  11. Хлебобулочный

    Разбан | Армия

    Ник на сервере: lycha.sacan Ваш дискорд:lycha.sacan_ Дискорд-сервер, на котором бан: Армия Причина бана: Скам ссылка Скриншоты выдачи наказания: Описание: Мне взломали аккаунт и разослали скам ссылку, хотел создать новый акк, но не помогло.
  12. Хлебобулочный

    Разбан | ОПГ

    Ник на сервере: lycha.sacan Ваш дискорд: lycha.sacan_ Дискорд-сервер, на котором бан: ОПГ Причина бана: Скам ссылка Скриншоты выдачи наказания: Описание: Мне взломали аккаунт и разослали скам ссылку, думал создам новый акк и всё будет хорошо, но нет.
  13. Хлебобулочный

    Разбан | Мой дом

    Ник на сервере: lycha.sacan Ваш дискорд:lycha.sacan_ Дискорд-сервер, на котором бан: Мой Дом Причина бана: Скам ссылка Скриншоты выдачи наказания: Описание: Мне взломали аккаунт и разослали скам ссылку
  14. Хлебобулочный

    Жалоба на Ди Мартова

    Почему мне дали за /q варн, а типу нет? Скриншоты: Что дали мне: Что дали вы:
  15. Хлебобулочный

    Жалоба на MO Максим Злой

    Стою себе на КПП ВЧ смотрю что тут происходит, после чего начинает стрелять сам лидер МО Максим Злой DTU (IC причина есть) и по мне IC причины нету мне не говорили ничего. Откат: Лог Урона:
  16. Хлебобулочный

    Жалоба на Александр Мартов (Амнистия)

    Прошу снять блокировку по этой жалобе шмак, тк забагался микро(такое бывает), но для себя я сказал всю процессуалку. И данный человек сильно не пострадал его отпустил его начальник. Прошу снять варн на первый раз 😔
  17. Хлебобулочный

    Жалоба на Алекс Онегин

    Смотрите вы мне написали поднимите руки, я поднял и пошёл дальше не понял что происходит. Меня несколько раз ударили тайзером там есть кд на поднятие когда я понял что произошло я поднял руки.