Результаты поиска

  1. Хлебобулочный

    Жалоба на администратора Алексей Коробочкин

    R Какой другой способ? Покупщики вирт уже вообще обкурились?
  2. Хлебобулочный

    Заявления на пост Хелпера

    Критерии: Возраст 16+❎☑ Игровой уровень обязательно 10+.☑ Быть адекватным и грамотным.☑ Знать термины RolePlay (уметь отыгрывать RP ситуации).☑ Знать правила сервера и игрового мода.☑ Стабильный онлайн - 4 часа в сутки.☑ Не иметь наказания за последнюю неделю.❎ Не иметь варнов/банов на...
  3. Хлебобулочный

    Жалоба на незнокомца < 3PR7 2BOD 2NKZ >

    Тебе про лог урона говорят...
  4. Хлебобулочный

    Жалоба на незнокомца < 3PR7 2BOD 2NKZ >

    Прикрепи лог урона что мы по тебе попали, а то так не понятно кто попал, мб вообще твой друг с которым ты кафал. Не понятно кто стрелял.
  5. Хлебобулочный

    Жалоба на Лео Хановский

    Ну, а зачем вы на админку встали?
  6. Хлебобулочный

    Обращение к ГА/зГА

    Он просто акира и всё
  7. Хлебобулочный

    Жалоба на Лео Хановский

    Жалоба: хлебало сюда Не согласен с вердиктом данного администратора, почему в жёлтой зоне просто без предупреждений убили? Я не проникал на ВЧ! Желтая Зона - это зона территории Военной, в которой могут находится все лица не нарушающие законы области. В случае, если военнослужащие потребуют...
  8. Хлебобулочный

    Жалоба на Незнакомца<3IFV>

    Дайте человеку РЧ уже, устал от его оффтопа😰
  9. Хлебобулочный

    Жалоба на Незнакомца<3IFV>

    Вот блин, мог только задержать :oops:
  10. Хлебобулочный

    Жалоба на Александр Малафеев (Амнистия)

    Дайте пожалуйста человеку РЧ
  11. Хлебобулочный

    Жалоба на Александр Малафеев (Амнистия)

    Здравствуйте, Александр Малафеев, прошу снять мне ЧС Крайм. 19.04.2024 был на проверке и у меня нашли Сторонее ПО чпоньк, и забанили меня на 15 и выдали пожизненный ЧС Крайм чпоньк. Я с наказание полностью согласен, да виноват. Благодарен вам за то что вы дали не на пожизненно! Когда меня...
  12. Хлебобулочный

    Разбан | Армия

    Ник на сервере: lycha.sacan Ваш дискорд: gyrjdb Дискорд-сервер, на котором бан: Армия Причина бана: Скам ссылка Скриншоты выдачи наказания: Описание: Мне взломали аккаунт и разослали скам ссылку, думал создам новый акк и всё будет хорошо, но нет.
  13. Хлебобулочный

    Жалоба на Глеб Багетов

    На вашем откате не видно что я стрелял
  14. Хлебобулочный

    Жалоба на Глеб Багетов

    Не видно то что я стрелял, я шёл на подстраховке, а когда я понял что Никитка всех раскидает вообще убрал палец с ЛКМ. Покажи тогда лог урона и докажите то что я стрелял и наносил урон!
  15. Хлебобулочный

    Жалоба на Глеб Багетов

    Мы ехали спасать нашего типа, сначало мы хотели отстрелять их по пути, но не вышло, когда мы приехали они заводили его в КПЗ, а мы решили спасти нашего человека. Если это РП проект, то что вы бы сделали в жизни, просто протерпели когда вашему человек из мафии нужна помощь и показали себя как...
  16. Хлебобулочный

    Заявления на пост Хелпера

    Критерии: Возраст 16+❎☑️ Игровой уровень обязательно 10+.☑️ Быть адекватным и грамотным.☑️ Знать термины RolePlay (уметь отыгрывать RP ситуации).☑️ Знать правила сервера и игрового мода.☑️ Стабильный онлайн - 4 часа в сутки.☑️ Не иметь наказания за последнюю неделю.❎ Не иметь варнов/банов на...
  17. Хлебобулочный

    Разбан | ОПГ

    Ник на сервере: lycha.sacan Ваш дискорд: gyrjdb Дискорд-сервер, на котором бан: ОПГ Причина бана: Скам ссылка Скриншоты выдачи наказания: Описание: Мне взломали аккаунт и разослали скам ссылку, думал создам новый акк и всё будет хорошо, но нет.
  18. Хлебобулочный

    Разбан | Мой дом

    Ник на сервере: lycha.sacan Ваш дискорд: gyrjdb Дискорд-сервер, на котором бан: Мой дом Причина бана: Скам ссылка Скриншоты выдачи наказания: Описание: Мне взломали аккаунт и разослали скам ссылку, думал создам новый акк и всё будет хорошо, но нет.