Результаты поиска

  1. Тимоха Скинхедов

    Жалоба на Саймон Федеров

    Хочу увидеть видеофиксацию нарушения. ЕПП.
  2. Тимоха Скинхедов

    Восстановление аккаунта

    Потерял доступ к почте. (Причина) ( почта заблокирована). Письмо на смену написал. И много чего дописал.
  3. Тимоха Скинхедов

    Восстановления аккаунта

    Потерял доступ к почте. (Причина) ( почта заблокирована). Письмо на смену написал.
  4. Тимоха Скинхедов

    Жалоба на Собакен Лемаер

    Просто так наказание. Просьба выдать компенсацию и снять варн. И желательно видиофиксацию
  5. Тимоха Скинхедов

    Восстановление аккаунта

    Потерял доступ к почте. (Причина) ( почта заблокирована). Письмо на смену написал.
  6. Тимоха Скинхедов

    Восстановление аккаунты

    Потерял доступ к почте. (Причина) ( почта заблокирована).
  7. Тимоха Скинхедов

    Жалоба на Натали Мильшевская

    Я ехал и тут вижу каффают типа приехал и на меня навели оружие и она было у них в руках как для меня это угроза жизни. Убил человека 10EY за то что он стоял с оружием. 2 За то что тулил и навёл оружие. Требую выдать компенсацию и наказать администратора.
  8. Тимоха Скинхедов

    Обращение к Lemari

    Дорогой наш Кирилл мы все тебя уважаем. Но администрацию нет по той причине то-что админам по*уй на сервак. У нас активны администрация Михаил Малафеев, Алекс Онегин, Сеня Лагиссон, Илья Ветров, Глеб Багетов. А вся остальная администрация сидит афк. Про крайм это вообще тупо Ромарио Райт загубил...
  9. Тимоха Скинхедов

    Проблема с т/с

    Я захотел купить мул покупаю и его нету в имушестве а деньги снялись. Помогите пожалуйста. Релог пробовал.
  10. Тимоха Скинхедов

    BAD KOP ФСБ I Черепашка Ниндзя

    Личная информация: Имя: Черепашка Фамилия: Ниндзя Пол: Мужской Дата рождения: 24.03. Возраст: 22 лет. Образование: Юридическое. Место рождения: Россия, Г.Арзамас. Внешние признаки: Волосы: Белые Глаза: Карие. Национальность: Русский. Рост: 1.90 м. Вес: 80кг. Телосложение: Спортивное...
  11. Тимоха Скинхедов

    BAD KOP ФСБ I Черепашка Ниндзя

    Личная информация: Имя: Черепашка Фамилия: Ниндзя Пол: Мужской Дата рождения: 24.03. Возраст: 22 лет. Образование: Юридическое. Место рождения: Россия, Г.Арзамас. Внешние признаки: Волосы: Белые Глаза: Карие. Национальность: Русский. Рост: 1.90 м. Вес: 80кг. Телосложение: Спортивное...
  12. Тимоха Скинхедов

    BAD KOP ФСБ I Черепашка Ниндзя

    Личная информация: Имя: Черепашка Фамилия: Ниндзя Пол: Мужской Дата рождения: 24.03. Возраст: 20 лет. Образование: Юридическое. Место рождения: Россия, Г.Арзамас. Внешние признаки: Волосы: Белые Глаза: Карие. Национальность: Русский. Рост: 1.90 м. Вес: 80кг. Телосложение: Спортивное...
  13. Тимоха Скинхедов

    BAD KOP Фсб I Черепашка Ниндзя

    Личная информация: Имя: Черепашка Фамилия: Ниндзя Пол: Мужской Дата рождения: 24.03. Возраст: 20 лет. Образование: Юридическое. Место рождения: Россия, Г.Арзамас. Внешние признаки: Волосы: Белые Глаза: Карие. Национальность: Русский. Рост: 1.90 м. Вес: 80кг. Телосложение: Спортивное...
  14. Тимоха Скинхедов

    BAD COP Фсб I Черепашка Ниндзя

    Личная информация: Имя: Черепашка Фамилия: Ниндзя Пол: Мужской Дата рождения: 24.03. Возраст: 20 лет. Образование: Юридическое. Место рождения: Россия, Г.Арзамас. Внешние признаки: Волосы: Белые Глаза: Карие. Национальность: Русский. Рост: 1.90 м. Вес: 80кг. Телосложение: Спортивное...
  15. Тимоха Скинхедов

    Биография BAD KOP Армия I Черепашка Ниндзя

    Имя: Черепашка Фамилия: Пол: Мужской Дата рождения: 04.06.1975 Возраст: 17лет. Образование: Высшее юридическое. Место рождения: Россия, Г.Эдово. Внешние признаки: Волосы:Шторы. Глаза: Карие. Национальность: Русский. Рост: 1.98 м. Вес: 100 кг. Телосложение: Спортивное. Татуировки: Нет. Мать...