Результаты поиска

  1. Daniil_Bayanov

    Разбан | Мой дом

    Ник на сервере: Simon Ваш дискорд: simonov_simon Дискорд-сервер, на котором бан: Мой дом Причина бана: хз Скриншоты выдачи наказания:
  2. Daniil_Bayanov

    Жалоба на Сеня Лагиссона

    Сыллка на жалобу *тык* Не было таймкодов
  3. Daniil_Bayanov

    Жалоба на незнакомца <41UD>

    Был на армейке меня убили просто так Док-ва *тык* Тайм 3:40
  4. Daniil_Bayanov

    Жалоба на незнакомца <KW2>

    Я служу в ДПС и приезжаю на вызов точнее меня убили два раза и вот в третий раз меня начили ДБ + Ревик с руля Док-ва *тык* Тайм код 6:56
  5. Daniil_Bayanov

    Жалоба на незнакомца <2EC5> <2M59>

    Я работаю в ФСБ и мне пришло в рацию что грабят около механиков я поехал а там стоят и тулять два человека вот откат на моменте 1:40 *тык*
  6. Daniil_Bayanov

    Жалоба на Незнакомца<3ODA>

    Проводили задержание человек вызвал по OOC своих друзей или подмогу. Док-ва *тык* Тайм код: 2.19
  7. Daniil_Bayanov

    Жалоба на незнакомца(42) Дб+Дм в зз

    Здравствуйте я работал с другом был человек которого мы задержали по причине 4.4 и у моего друга вылетело я захватил хват и начал вести человека мне по КД дб-шили вот видео
  8. Daniil_Bayanov

    номерные рамки

    Я вам предлогаю сделать номерные рамки что бы их можно было купить и повесить или же сделать так что бы номера можно было повесить без рамок если сделаете то напишите мне вот нравится идея
  9. Daniil_Bayanov

    Финил на все тс

    Здравствуйте давайте сделаем все финилы на транспорт Fake TAXI и тд
  10. Daniil_Bayanov

    Аренда авто

    Давайте сделаем аренду авто по дешовой цене что и бедные люди которые не могут купить авто взять в аренду
  11. Daniil_Bayanov

    Жалоба на Незнакомца 2EP7

    Здравстуйте я ехал на камень и меня начили таранить вот видео прошу наказать человека и если можно возместить ущерб 0.00 начал таран
  12. Daniil_Bayanov

    Жалобы на Незнакомец 3MBW

    Здраствуйте я сулжил и услышал выстрелы выбежал а эти люди стреляли по нам я начал стрелять и убил человека и начал его реанимировать и он вышел из игры прошу наказать человека вот видео 0:38 был замечен CID