Результаты поиска

  1. R

    Жалоба на Адель Сучипега CID:2XMW

    Из за чего, в данной ситуации, требуется видео? Из за того, что отличается время нанесения урона, от времени окончания смены и вызова скорой? Или же по какой то другой причине?
  2. R

    Жалоба на Адель Сучипега CID:2XMW

    А можно, объяснить на понятном, человеческом языке, без использования игровых терминов?
  3. R

    Жалоба на Адель Сучипега CID:2XMW

    В таком случае, хотелось бы понять, что Вы имеете в виду, под словом "откат", в данном обсуждении?
  4. R

    Жалоба на Адель Сучипега CID:2XMW

    Хотелось бы уточнить, откат чего, и по какой причине?
  5. R

    Жалоба на Адель Сучипега CID:2XMW

    Добил того, кто стоял на ногах. И так хватает всяких, кто, от нечего делать, стреляет во всех подряд.
  6. R

    Жалоба на Адель Сучипега CID:2XMW

    Будьте добры увеличить ограничение, на размер загружаемого файла. Чтобы была возможность отправлять скриншот в полный экран. Или укажите, куда можно отправлять скриншоты, размером 2-3 Мб.
  7. R

    Жалоба на Адель Сучипега CID:2XMW

    Получилось, только такой отправить.
  8. R

    Жалоба на Адель Сучипега CID:2XMW

    Скриншот есть, но получается приложить к теме. Пишет, что файл, слишком большой.
  9. R

    Жалоба на Адель Сучипега CID:2XMW

    Работал механиком на выезде. Игрок (CID:2XMW) расстрелял из тяжелого пулемёта. После чего, добил и отправил в больницу. Возможно, он относится к криминальным структурам, но я в этом полностью не уверен.
  10. R

    Донат завершился ошибкой (не пришел донат).

    Благодарю, донат пришел на аккаунт. Надеюсь, что в будущем, у вас улучшится платежная система, и не будут перебоев. Было бы круто, если даже в этом году удастся её реализовать. Вот только не понятно, для чего необходимо вводить все данные с карты (в том числе и трехзначный код), если потом в...
  11. R

    Донат завершился ошибкой (не пришел донат).

    Сегодня закинул донат в 18:49 (МСК), на сайте платеж завершился с ошибкой, деньги переведены.
  12. R

    Проблема с транспортными средствами.

    У меня есть постоянная проблема с транспортными средствами (ТС). Как минимум с мопедами и машинами. Проблема заключается в следующем:Когда я закрываю ТС и выхожу, и после этого, кто то сбивает ТС и отталкивает (на какое то расстояние от той точки, где я выходил из транспорта), то больше не могу...