Результаты поиска

  1. Джимми Дональдсон

    Жалоба на Незнакомец 2NKZ

    данный человек ушёл в ЗЗ во время ограбления ( Нажмите )
  2. Джимми Дональдсон

    Жалоба на Незнакомец 2NZK

    данный человек ушёл в ЗЗ во время ограбления ( Нажмите )
  3. Джимми Дональдсон

    BAD COP ФСБ | Джимми Дональдсон.

    Имя: Джимми Фамилия: Дональдсон Пол: Мужской Национальность: Русский Телосложение: Спортивное Цвет кожи: Светлый Рост: 192 Вес: 101кг Цвет волос: Белый Характер: Спокойный, но при сильном раздражении становлюсь агресивным. Шрамы: Отсутствуют Образование: Среднее Детство: Джимми родился в...
  4. Джимми Дональдсон

    Жалоба на Незнакомец 3VJT

    Приехал заправлять на заправку, в упор мне въезжает данная машина, а потом с револьвера убивают. (ВИДОСИК)
  5. Джимми Дональдсон

    Bad Cop МВД | Джимми Дональдсон

    Имя: Джимми Фамилия: Дональдсон Пол: Мужской Национальность: Русский Телосложение: Спортивное Цвет кожи: Светлый Рост: 192 Вес: 101кг Цвет волос: Белый Характер: Спокойный, но при сильном раздражении становлюсь агресивным. Шрамы: Отсутствуют Образование: Среднее Детство: Джимми родился в...
  6. Джимми Дональдсон

    Жалоба на Незнакомец <44OX>

    Данный человек оскорбил родных ( Нажмите )
  7. Джимми Дональдсон

    Жалоба на ФСБ <2BOD>

    Данный сотрудник ФСБ обыскал, вытащил без РП. ( Нажмите ) Тайм Коды: 0:03 Вытаскивает из машины без РП 0:06 Ведет за собой без РП 0:34 Обыскивает без РП 0:52 Сажает в КПЗ без РП.
  8. Джимми Дональдсон

    Жалоба на Незнакомец 2BOD

    Как таковых оскорблений в сторону сотрудника не прозвучали, неадекватсва со своей стороны не заметил.
  9. Джимми Дональдсон

    Жалоба на Незнакомец 2BOD

    Данный индивид обыскивает, вытаскивает из машины без РП. ( Нажмите ) Тайм Коды: 0:03 Вытаскивает из машины без РП 0:06 Ведет за собой без РП 0:34 Обыскивает без РП 0:52 Сажает в КПЗ без РП.
  10. Джимми Дональдсон

    [IC] Электронные заявления в Армию.

    Министерству Обороны Нижегородской области Полковнику Армии Нижегородской области Максиму Злому От гражданина Джимми Дональдсон Заявление Я, Джимми Дональдсон, желаю устроиться в Армию на контрактную службу. Этим заявлением подтверждаю, что мной выполнены критерии и условия контракта. К...
  11. Джимми Дональдсон

    Жалоба на Незнакомец 46LQ

    Вышел при ограбления. ( Нажмите )
  12. Джимми Дональдсон

    Жалоба на Незнакомцев. *3LSF 3XP6*

    Убили без причины, спокойно ехали, начали простреливать колёса, мы из-за колёс уехали в кювет, а потом они убили. ( Нажмите )
  13. Джимми Дональдсон

    Жалоба на Незнакомец 39MI

    Убил без причины ( Нажмите )
  14. Джимми Дональдсон

    Жалоба на ФСБ *AE5*

    Данный человек, взял взятку, в размере 168.000 рублей, прикрываясь конфетами. ( Нажмите ) Тайм Коды: 2:42 - Данный сотрудник предлагает договориться. 3:39 - Подготовка к сделке. 4:12 - Передача Валюты. 6:06 - Спокойно Отпускают.
  15. Джимми Дональдсон

    Жалоба на Незнакомец 45E5

    Вышел в момент ограбления. ( Нажмите )
  16. Джимми Дональдсон

    Жалоба на Незнакомец 3KPH

    Во время ограбления человека подъехал на машине, постоял, отъехал и начал обстрел, позже оскорбил. ( ДМ )
  17. Джимми Дональдсон

    Жалоба на УМВД 3UL2

    хочу увидеть доказательства того, за что меня убили и посадили в тюрьму. (скрин нанесения урона ниже).
  18. Джимми Дональдсон

    «Жалоба на УМВД <3UL2>

    хочу увидеть опровержение того, за что меня убили, и посадили.