Результаты поиска

  1. Mank1

    Смена почты

    Долго? Я уже в общей сумме жду востоновления почты 44 часа. Нормальное отношение к старым игрокам сервера?
  2. Mank1

    Я не могу с телефона зайти на свой аккаунт у меня нету личного кабинета

    Тут нет личного кабинета к сожалению. И нас пк версии тоже.
  3. Mank1

    Смена почты

    Если у вас отображается к какой почте привязан профиль SC, то я её знаю. Просто имя профиля SC менял, и изначально там был ник Hanzo8901, в эпике просто такой-же ник стоит.
  4. Mank1

    Смена почты

    У меня был несколько аккаунтов с гта. Если я не ошибаюсь то есть несколько вариантов benzovskiy / benzovskiy27 / Hanzo8901, но в последнем с цифрами не уверен. Могу подробнее рассказать про аккаунт. У меня там была беха х5, еще покупал буханку. И там есть корпорация на которую куплена буханка...
  5. Mank1

    Смена почты

    Данные с правил подачи заявлений скинул На почту письмо отправил [email protected] С моейм почты [email protected]
  6. Mank1

    Смена почты

    В другой теме мне администратор помог вспомнить мой логин fromi7, я ввёл пороль и у меня запросило код к почте [email protected], ая потерял доступ к данной почте по причине смены симки. Прошу перепрявезать почту с [email protected] на [email protected]
  7. Mank1

    Забыл данные аккаунта

    Заявку на смену не кидал ещё т.к не помню логин
  8. Mank1

    Забыл данные аккаунта

    Играл год назад приблезительно. Решил вернутся. Точно знаю что на аккаунте есть организация с цветками. Фамилия вроде Киселёв а имя Егор Или Егорка скорее всего. Забыл логин и почту смените возможно была привязана [email protected], доступ к ней был утерян, нужно привязать на...