Результаты поиска

  1. Равшан

    Жалоба на Незнакомец <3GA7>

    Нарушение
  2. Равшан

    «Жалоба на [МО] [<4474>]».

    Действительно было предупреждение, но при этом не как себя не индефицировал, после чего я должен был задержан, но не как не убит.
  3. Равшан

    «Жалоба на [МО] [<4474>]».

    Разве вы меня не должны были задержать, как сказано в Конституционном закое о "Закрытых и Охраняемых территориях" Нижегородской области?
  4. Равшан

    «Жалоба на [МО] [<4474>]».

    Полный откат
  5. Равшан

    Жалоба на Незнакомец <21YE>

    Тайм код 1:15 Нарушение
  6. Равшан

    «Жалоба на [МО] [<4474>]».

    ДМ ЗЗ Нарушение Полный откат Полный откат
  7. Равшан

    Жалоба на незнакомца

    Админы, куда подать на роспись ? Подкрепляю это сообщение к прошлой жалобе Жалоба
  8. Равшан

    Заявления на пост Хелпера

    Критерии: Возраст 16+ ✓ Игровой уровень обязательно 10+. ✓ Быть адекватным и грамотным. ✓ Знать термины RolePlay (уметь отыгрывать RP ситуации). ✓ Знать правила сервера и игрового мода. ✓ Стабильный онлайн - 4 часа в сутки. ✓ Не иметь наказания за последнюю неделю. ✓ Не иметь варнов/банов на...
  9. Равшан

    Оптимизирование системы отчетности для ЦГБ

    здраво, гораздо облегчит работу
  10. Равшан

    Заявление на пост лидера "Армия"

    IC информация. Имя и Фамилия: Равшан Чаплин. Возраст: 49. Опишите свой характер: Я обладаю решительным и целеустремленным характером. Я проявляю высокую ответственность и надежность в своей работе, всегда готов принять на себя сложные задачи и добиться успешного результата. Ваша краткая...
  11. Равшан

    «Жалоба на МО <429S>».

    Тайм код - 2.05 Нарушение
  12. Равшан

    Жалоба на Незнакомец <3549>

    Тайм код - 0:46 ДМ ЗЗ, 1:52 Добив. Нарушение
  13. Равшан

    "Жалоба на администратора Алекс Онегин".

    Так а при чем тут проникновение на ВЧ, это разве не IC? Сейчас суть разговора о наказание, а не о том кто проник на ВЧ. Если по сути с моей стороны было ООС нарушение, то и на видеофиксации тоже самое нарушение. Получается все люди которые не имеют доступа к красной зоне, и запрыгивают на крышу...
  14. Равшан

    "Жалоба на администратора Алекс Онегин".

    Разве на сервере не все равны, за исключением OOC игроков, как по мне докторина наказаний для всех одна. Если хотите, могу привести пример, вот допустим обычный гражданин нарушил уголовный кодекс, представим что 4.4 Уголовного кодекса, и его сажают в КПЗ, и теперь ту же самую статью нарушает...
  15. Равшан

    "Жалоба на администратора Алекс Онегин".

    02.05.2024 произошла такая ситуация Ситуация, я перелез через крышу кпп после чего Администратор Измайлов решил что это нон рп поведение, есть основание полагать что меня посадили в деморган именно за то что я перелез крышу, подкрепляю свои слова, тем что Измайлов писал в F3, цитирую " Еще раз...
  16. Равшан

    Жалоба на МО 410L

    нрп поведение Нарушение
  17. Равшан

    [IC] Постановления Прокуратуры

  18. Равшан

    [IC] Постановления Прокуратуры