Результаты поиска

  1. posolirana

    Жалоба на Александр Купер/На рассмотрение Lemaire

    заебись откаты я считаю 2 отката дублируются от разных лиц , на некоторых его нет и только трёх откатов хватает на то чтобы хоть как-то откинуть , это уже какая-то личная неприязнь получается. На год за дм и нарушения правил ограбления откидывать
  2. posolirana

    Жалоба на <1U66>

    не под теми вы ходите сявки не с нормальными пацанами двигаетесь ждите пацанва мы русские с нами сила
  3. posolirana

    Обращение к Lemaire

    а теперь купер га , ебучку свесил ликвид получается вот как подниматься надо на радмире
  4. posolirana

    Жалоба на незнакомец <3DO>

    да я слабый я так не умею ток ревик с руля
  5. posolirana

    Жалоба на незнакомец <3DO>

    да я чо увидел пацана вяжут мне чо просто с ебальником открытым смотреть?
  6. posolirana

    Жалоба на незнакомок 3SXY 3DO

    контекст не хочешь полностью в видос вставить? там даже не оск был , а просто я сказал на кого я похож
  7. posolirana

    Жалоба на Илья Ветров

    да не , просто сказал что игрались туда сюда делать нечего было , я ж не говорю что вы меня просто так забанили . всё как есть по факту только вот бы от срока избавиться туда сюда без радмира не могу
  8. posolirana

    Жалоба на Илья Ветров

    а было было да , это мой друг шахбоз 1JE с узбекистана у него кликуха такая мы с ним играли угарали могу доказать что это мой близки и не обижается на это никак
  9. posolirana

    Жалоба на Илья Ветров

    здрасте меня забанили тут как бы забанили за оск род не помню чтоб я так делал но если я так делал тоизвините пжлст не хотел
  10. posolirana

    Жалоба на Натали Мильшевская

    хотел бы поинтересоваться за что я получил это наказание и требую показать док-ва наказания , ибо я убил человека который достал оружие и угрожал моей безопасности и безопасности моего друга, так же интересно узнать, как же данный администратор без репорта на меня сидит и спекает долгое время...
  11. posolirana

    Пропало имущество

    и чо , это ничо не значит , на словах понятно доступа нет и она закрыта
  12. posolirana

    Пропало имущество

    а ты докажи что стояли
  13. posolirana

    Пропало имущество

    так они вроде не на складе стояли док в то нет , не понятно старичок
  14. posolirana

    Жалоба на <W>

    ты в багажнике дохуя слов услышишь? даже у меринов 90-ых годов была шумка в багажниках так что вот вам рп бля. Вас видимо стало заёбывать что вас на деле и словах и в жопу ебут и вы начинаете кафать и откаты лить, как обиженные дети, как вам самим от себя не тошно нахуй просто. Вас пол сервера...
  15. posolirana

    Жалоба на <W>

    пиздец вы чо до пацана доебались он же ебашил нормально себе и тут душка ну вы и севушники этиловые
  16. posolirana

    dell

    как ты любишь говорить? У каждого свой хлеб
  17. posolirana

    Жалоба На Рикардо Бенз

    полный откат скинь, а
  18. posolirana

    Жалоба на W

    ты чё ебанутый? Тебя куда ебали вообще в детстве?
  19. posolirana

    Жалоба на <Александр Мартов>

    а , круто, откуда мне взять 500к из воздуха , когда у меня 55к на руках, вы склоняетесь на то что я нарушил и даже сам виноват, не понимаю вашей логики. Что мне делать если тип предлагает такую фигню, он мне просто сначала написал сообщение 500к и меня не уволят, а тут в моменте такая штука, что...