Результаты поиска

  1. Р

    Амнистия Вадим Блумберг

    Прошу амнистировать меня честное слово не хотел упоминать какой либо проект в предь даю слово не буду говориь про другие проекты прошу вас больш такого не провториться. Cкриншот наказания
  2. Р

    Жалоба на Незнакомец<49JF>

    ОСК РОДНИкликабельно
  3. Р

    Жалоба на незнакомец <3ZQU>

    Данный игрок взял убил меня на ресурсах просто так а то что у меня персонаж встал в стойку это я нажал ПКЛ но при этом я его не ударил прошу наказать данного игрока док-ва кликабельно тайм код 5:35
  4. Р

    Жалоба на Сеня Логиссон

    Расказываю предисторию я был на камнях и был там игрок он скидывал машины фармил в воду ему сломали двигатель затем он сел в мою машину я ему дал требование выйти с моей машины я сказал выйди из моей машины (на откате матом было) в итоге я дал ему 3 секунды он не послушал я его убил это ic...
  5. Р

    Жалоба на Нeнакомец <47JW>

    ДМ ЛИБО ЖЕ НОН РП ПОВЕДЕНИЕ Док-ва кликабельно
  6. Р

    Жалоба на Незнакомец <47BD>

    ДМ на ресах док-ва-кликабельно
  7. Р

    Жалоба на незнакомец <NVI>

    Я не уверен что игрок сказал сын бляди но прошу предоставить доказательство с его стороны что он этого не говорил ну а если не предоставит прошу наказать данного персонажа Доказательство-кликабельно
  8. Р

    Жалоба на Незнакомец<3FR1>

    Данное тело начало стрелять с ревика находясь за рулем но считаю это дм потому что он стрелял в меня и попал прошу наказать по причине DM доказательство-кликабельно
  9. Р

    Жалоба на Незнакомец <3AOX>

    Даный персонаж сначала стреляет по колёсам потом предлагает починить накажите данную персону. доква-кликабельно
  10. Р

    Жалоба на Александр Мартов.

    Описываю ситуацию играю катаюсь граблю чуваков и тут отлетаю в деморган за дм зохожу на форум и смотрю что сотрудники фсб меня начали убивать в это время у меня залагало и я вылетел с игры но с моей стороны дм не было проверьте и прошу выпустить меня поому что считаю что меня посадили просто так...
  11. Р

    Жалоба на Незнакомец <3DKZ>

    Данный игрок попросил право на 1 телефонный звонок итог Q и ушел от рп прошу наказать данного игрока. Докозательство👉 кликабельно
  12. Р

    Жалоба на уход от рп [29LR]

    Я остановил гражданина за 3.11 он начал говорить что он сотрудник фсб показал липовые нашивки после чего начал нрпшить в ic чат по итогу взяли убили уход от рп Док-ва-кликабельно