Результаты поиска

  1. Р

    Жалоба на Незнакомец /<41UG>

    ура на мен залили
  2. Р

    Жалоба на Незнакомец <L7> <2XMW> <3QBK> <44M4>

    Полный откат покажу за 2 минуты где ты начал стрелять по мне
  3. Р

    Жалоба на Незанкомец <41UG>

    НО ЭТО ЗРЯ БУДЕТЕ УВОЛЕНЫ ЦЕЛУЮ ЗАЙЧИКИ😘😘😘😘😘😘
  4. Р

    Жалоба на Незанкомец <41UG>

    ВАУ ЭТО МЕНЯ ОТКИНУТ ВАУ
  5. Р

    Оптимизирование системы отчетности для ЦГБ

    Это очень будет хорошо и в облегчении отчетов)
  6. Р

    Амнистия Вадим Блумберг

    Прошу амнистировать меня честное слово не хотел упоминать какой либо проект в предь даю слово не буду говориь про другие проекты прошу вас больш такого не провториться. Cкриншот наказания
  7. Р

    Жалоба на незнакомец 41UG

    да ты полны откат перезалей сыкун малолетний
  8. Р

    Жалоба на Незнакомец<49JF>

    Отредактировал.
  9. Р

    Жалоба на Незнакомец<49JF>

    ОСК РОДНИкликабельно
  10. Р

    Жалоба на незнакомец <3ZQU>

    А к тебе вопрос такой девчонка собирала цветы на протяжение дня вы её на ресах убивали у вас с головой нормально какие вы пацаны вообще после этого в 2 рыла на одну девчонку и что ну это было в дс по разговорам но не в игре дискорд не контачит с игрой не как удачи зай)
  11. Р

    Жалоба на незнакомец <3ZQU>

    Данный игрок взял убил меня на ресурсах просто так а то что у меня персонаж встал в стойку это я нажал ПКЛ но при этом я его не ударил прошу наказать данного игрока док-ва кликабельно тайм код 5:35
  12. Р

    Жалоба на Сеня Логиссон

    Расказываю предисторию я был на камнях и был там игрок он скидывал машины фармил в воду ему сломали двигатель затем он сел в мою машину я ему дал требование выйти с моей машины я сказал выйди из моей машины (на откате матом было) в итоге я дал ему 3 секунды он не послушал я его убил это ic...
  13. Р

    Жалоба на "41UG" "2ZH1"

    откат ранее предоставь олух
  14. Р

    Жалоба на Нeнакомец <47JW>

    ДМ ЛИБО ЖЕ НОН РП ПОВЕДЕНИЕ Док-ва кликабельно
  15. Р

    Жалоба на Незнакомец <47BD>

    ДМ на ресах док-ва-кликабельно
  16. Р

    Жалоба на незнакомец <NVI>

    Я не уверен что игрок сказал сын бляди но прошу предоставить доказательство с его стороны что он этого не говорил ну а если не предоставит прошу наказать данного персонажа Доказательство-кликабельно
  17. Р

    Жалоба на Незнакомец<3FR1>

    Данное тело начало стрелять с ревика находясь за рулем но считаю это дм потому что он стрелял в меня и попал прошу наказать по причине DM доказательство-кликабельно
  18. Р

    Жалоба на Незнакомец <3AOX>

    Даный персонаж сначала стреляет по колёсам потом предлагает починить накажите данную персону. доква-кликабельно
  19. Р

    Жалоба на иргроков 2H3N, 3N34, 3POQ

    для особо тупых могу обьяснить что их должно быть в 2 раза больше чем тебя а их 3 так что бе откажут
  20. Р

    Жалоба на Александр Мартов.

    Описываю ситуацию играю катаюсь граблю чуваков и тут отлетаю в деморган за дм зохожу на форум и смотрю что сотрудники фсб меня начали убивать в это время у меня залагало и я вылетел с игры но с моей стороны дм не было проверьте и прошу выпустить меня поому что считаю что меня посадили просто так...