Результаты поиска

  1. M

    заявка на разбан

    я подружился с данилом 7 февроля он добавил меня в группу потом сказал что все свои я могу доверять и я сдружился с некитом 14 февроля я занимал ему деньги он возращал все я ему доверял а он так поступил акк не был продан свяжитесь с гла адм кторый забанил мой аккаунт
  2. M

    заявка на разбан

    вы сказали доказать что это ваш друг вот токо он мне больше не друг
  3. M

    заявка на разбан

    карочь вот видео посмотрите и полсушайте
  4. M

    заявка на разбан

    я случайно спалил пароль на демке, я с ним поругался поссорился он с другова города ваще вот
  5. M

    заявка на разбан

    прежде чем забанить меня, администрация сказала, то что меня разбанят при условие смены пароля и востоновление почты
  6. M

    заявка на разбан

    это не передача аккаунта он меня взломал я случайно спалил пароль на демке и он говорил тип все се забирет а персонаж сидел в тюрьме я написал жалобу админу он его забанил спросите у адм
  7. M

    заявка на разбан

    у меня был друг мы друг доверяли как он ко мне так и я ему, я демку показывал ему и случайно спалил пароль , он меня взломал , друг связал меня с глав админом и акк забанили пока я не востановлю, я востановил почту свою и терь хачу попросить разбана чтоб продолжить играть на своем любимом...
  8. M

    заявка на разбан

    Играл с человеком на протяжение всего времени (недели 2) доверял как он, так и я ему (давали друг другу в долг и т.д) стримил и случайно спалил пароль от аккаунта