Результаты поиска

  1. Ushasti

    Жалоба на МВД 2OXH

    машина на парковке стояла и никакого сотрудника в форме я не видел-
  2. Ushasti

    Электронные заявления в Правительство

    Электронные заявления в Правительство Критерии для устройства: 1. Являться полноправным гражданином области; 2. Проживание в области более 7-ми лет; 3. Иметь лицензии на вождение и оружие; 4. Знать законодательные акты; 5. Не иметь болезни и зависимости. Форма подачи заявления: Правительству...
  3. Ushasti

    [IC] Кабинет Министров Нижегородской области

    Доброго времени суток уважаемые жители Нижегородской области. Здесь вы можете оставить обращение к любому министру, о пожеланиях и нововведениях в область. Просьба писать адекватные обращения по форме снизу. Спасибо за понимание! Форма: 1) Имя Фамилия. 2) Ваш возраст. 3) Сколько лет проживаете в...
  4. Ushasti

    [IC] Кабинет Губернатора Нижегородской области

    Доброго времени суток уважаемые жители Нижегородской области. Здесь вы можете оставить обращение к губернатору, о пожеланиях и нововведениях в область. Просьба писать адекватные обращения по форме снизу. Спасибо за понимание! Форма: 1) Имя Фамилия. 2) Ваш возраст. 3) Сколько лет проживаете в...
  5. Ushasti

    Амнистия Мечтатель Донецкий

    Получил НонРП копа с варном. Я осознаю что поступил не правильно с тем что перевозил 2х задерженых в одной машине но в тот момет проводился ГМП и все сотрудники кроме меня были там. Я один остался на КПП. Эти двое пришли просто на красную зону ВЧ и мне пришлось их задержать. В рацию я не...
  6. Ushasti

    Биография | Георгий Ушаков

    Основная Информация: Ф.И.О. - Georgi Usakov Возраст - 69 лет Пол - Мужской Внешние признаки: Волосы : Прямые Борода: Чёрная, длинная Глаза : Карие Рост : 1,83 м Телосложение : Средние Образование : Высшие Характер : Строгий, трудолюбивый Фотография: СЮДА Шрамы: Нет Город раждение: Рига Место...
  7. Ushasti

    Жалоба на W

    2:46
  8. Ushasti

    Жалоба на Сотрудника Армии 2R0D

    Снял мои наручники с задерженово + связь с краймом (мб). Впускают каких то людей на ВЧ и далее дают убить своих. Также добивают. Прошу донести данную жалобу самому лидеру армии. Док.ства: (Тайм-клды 2:02 увидел человека на ВЧ и задавал вопросы кто он такой; 2:34; 2:51 снял мои наручники также...
  9. Ushasti

    Жалоба на 2BOD

    Банворд