Результаты поиска

  1. XNKKAcrew.

    Жалоба на незнакомку 4434

    Смешнявка кншн. Взял втаранился, подкинул в небо, что-то пукнул в войс и обиделся на вопрос, прострелил колёсики и мою голову. За шо? Получается, что он своими действиями утвердительно ответил на мой вопрос?) DM кароч Первый откат - Второй откат -
  2. XNKKAcrew.

    Жалоба на Максим Измайлов

    Не согласен с принятием ответа. Зачем принимать его, когда конкретики там 0? тыкс Я еще раз повторяю. Что конкретно не так написано? Поминутно мне пусть распишет. Я не согласен с тем, что особенно во второй жалобе есть то о чем pavshiy говорит. Почему вы принимаете такой ответ? Я почитал обе...
  3. XNKKAcrew.

    Жалоба на незнакомцев 3ARY 3IFV

    nrpcops не дерзко надеюсь?
  4. XNKKAcrew.

    Жалоба на pavshiy

    Не согласен с тем, что в жалобе было какое-либо неадекватство/дерзость/маты/оскорбления. Всё было по факту. Если нет - распиши поминутно. https://forum.gtadom.com/index.php?threads/Жалоба-на-незнакомок-3ary-3ifv.60112/ Вот тут вот точно поминутно пиши. Здесь ты ряльна не прав с ответом...
  5. XNKKAcrew.

    Жалоба на незнакомцев 3ARY 3IFV

    Окбосс. nrp cops тулево просто так, арест по оос инфе, ну и ведро у них какое-то неправильное. разве дефолт кар для дпс? аудюшка на развале. сомнительно, ноо окей. тут я уже душню. Прошу выгнать их и больше не пускать в гос. Там не место таким беспредельщикам.
  6. XNKKAcrew.

    Жалоба на незнакомок 3ARY 3IFV

    NRP менты, которым дай лишь работяг на бусиках покошмарить. Откуда-то по IC знают, что я угнал машину. Хотя никаких проверок и прочего. Не было требований остановиться - уже тулево. Таких сотрудников ссанными тряпками гнать надо, чтоб не тратили нормальным людям нервы. Останавливаться после...
  7. XNKKAcrew.

    Жалоба на незнакомок 3SXY 3DO

    neadekvati 3DO упом род войс 3SXY оск род текст
  8. XNKKAcrew.

    Жалоба на Молли Блейм

    Оставляет ответы, несущие оскорбительный характер. -rep и не согласен. https://forum.gtadom.com/index.php?threads/Жалоба-на-незнакомку-2oxh.59629/#post-272146
  9. XNKKAcrew.

    Жалоба на незнаком-ку/ца 38HH

    dmcar блейм, не оскорбляй меня своими ответами, несущими оскорбительный характер. а то еще оскорблюсь(жесть(
  10. XNKKAcrew.

    Жалоба на незнаком-ку/-ца 2OXH

    dmcar блейм, я оскорбился вашим оскорбительным характером в ответе на прошлую жалобу1!
  11. XNKKAcrew.

    Жалоба на незнакомку <38HH>

    dmcar/nrp считайте как хотите
  12. XNKKAcrew.

    Жалоба на незнакомку <2OXH>

    dmcar/nrp считайте как хотите
  13. XNKKAcrew.

    Жалоба на незнакомку 3CRR

    Подъехал и стоит пукалкой целит из машины. Обижается на слова и тулит без ic причины. Ну получается dm а че. Если ему делать нечего, то может тогда и 3 часа деморганчика осилит на раз-два. Мне не жалко двух минут, чтоб настрочить мини жалобу.