Результаты поиска

  1. zerro

    Жалоба на Незнацомец <372E> <2NKZ>

    Ехали значит решили остановить проверить документики, а они взяли и утопились. Уход от рп
  2. zerro

    жалоба на игрока <2GAJ>

    ты бегал с типами из крайма будучи ментом
  3. zerro

    Биография bad cop | Максим Найсев

    up
  4. zerro

    Биография bad cop | Максим Найсев

    Имя фамилия: Максим Найсев Дата рождения: 17.11.1985. Пол: Мужской. Национальность: Россиянин . Семейное положение: Не женат. Рост: 180 см. Внешние признаки: Вес: 76 кг. Телосложение: Крупный. Татуировки: Нет. Шрамы: Нет. Предпочтения в одежде: Свободная форма. Характер: Наглый, Хитрый...
  5. zerro

    Жалоба на Михаил Малафеев

    откат нарушения от админа хотелось бы увидеть
  6. zerro

    Жалоба на незнакомец <1IRK> <DTU> <41SS> <235A>

    <1IRK>-мг вызов <DTU><41SS><235A>-мг приезд+дм Тайм-код-1:35
  7. zerro

    Жалоба на форумный аккаунт

    форумник:Тык оскорбления в этой жалобе:Тык
  8. zerro

    Bad cop ФСБ | Максим Найсев

    up
  9. zerro

    Bad cop ФСБ | Максим Найсев

    Имя фамилия: Максим Найсев Дата рождения: 17.11.1985. Пол: Мужской. Национальность: Россиянин . Семейное положение: Не женат. Рост: 180 см. Внешние признаки: Вес: 76 кг. Телосложение: Крупный. Татуировки: Нет. Шрамы: Нет. Предпочтения в одежде: Свободная форма. Характер: Наглый, Хитрый...
  10. zerro

    Жалоба на форумный аккаунт

    форумник:Тык человек всячески оскорбляет наших ребят и в целом мафию.Если уж не умеет адекватно разговаривать пусть я думаю с рч посидит.Просьба наказать. док-ва:https://yapx.ru/album/XVfjo
  11. zerro

    Жалоба на Крисмейн Фэмели

    ВНИМАНИЕ!!!! в чате бигнейм😍😍😍😍
  12. zerro

    Жалоба на Крисмейн Фэмели

    Буквой Z меня не удивишь я сам из России🙂
  13. zerro

    Жалоба на Крисмейн Фэмели

    Лучше б назад на админку встал, а то пока стоял не видно не слышно было, а сейчас разгавкался чет
  14. zerro

    Жалоба на Крисмейн Фэмели

    Просто не понимаю на что вы так сильно обижены что настолько жестко пытаетесь слить мафию.
  15. zerro

    Жалоба на Крисмейн Фэмели

    Так как у разных людей в жизни бывает разное финансовое положение это мог быть простой не прогруз, а уж заливать 9 секундный откат где тебя случайно сбили это маразм...
  16. zerro

    Жалоба на Крисмейн Фэмели

    очень странный ты типочек что переобуваешься на ходу.То ты рад что сняли ричей, то теперь заступаешься за них.