Результаты поиска

  1. Кирилл Каштанов

    Жалоба на Пра-во NWJ

    Я хотел перейти на ООС-диалог, выбрал формулировку "Эльфийский" , люди отказались, предложил вариант английского международного языка, в ответ получил высказывание : "Мы что? Америкосы что ли?" - считаю данное высказывание некорректным и принижение другого языка и народа который на нём общается...
  2. Кирилл Каштанов

    Жалоба на МВД 253W

    Пользуясь своими правами подаю жалоба на сотрудника МВД, я очень хорошо ознакомлен с правилами гос, а так же законом области по этому, пользуясь правилом 1.17 Сотрудники любой организации должны хранить запись любых процессуальных действий в отношении другого игрока на протяжении 72-х часов...
  3. Кирилл Каштанов

    Жалоба на Лидера МВД 1G34

    Пользуясь своими правами подаю жалоба на лидера МВД, я очень хорошо ознакомлен с правилами гос, а так же законом области по этому, пользуясь правилом 1.17 Сотрудники любой организации должны хранить запись любых процессуальных действий в отношении другого игрока на протяжении 72-х часов...
  4. Кирилл Каштанов

    Жалоба на 3D2P 28KW

    просто стоял у военной части, началась перестрелка, просто стоял, получил урон - DM in ZZ
  5. Кирилл Каштанов

    Жалоба на МВД 2WK4

    нрп обыск без отката в оос чат, на откате видно что человек сделал это намеренно, сотрудник намеренно обыскал , посмотрел