Результаты поиска

  1. Александр Князев

    Жалоба на администратора Тима Фостер

    На тот момент Главный Судья мог снять ЛЮБОГО СУДЬЮ. Председатель суда тоже является судьей, что я неоднократно вам доказывал, но вы игнорировали. Человек в игре бегает, гнет маты и угрожает. В игре от меня такого поведения нет, в дискорде иногда присутствует. Главное, что в IC я отыгрываю свою...
  2. Александр Князев

    Жалоба на лидера пра-во <2COY> и ПКС <1B1H>

    Я следящему прикрепил, где у меня краш)
  3. Александр Князев

    Жалоба на лидера пра-во <2COY> и ПКС <1B1H>

    Губернатор кикает с фракции и неадекватное общение + незаконные приказы ПКС угрожает человеку и подстрекает на нарушение
  4. Александр Князев

    Обращения/жалоба к руководству.

    Вася у тебя под окном ходит, это первое. А второе, я отправил лишь скрин про состав.
  5. Александр Князев

    Жалоба на Главного Судью <40GM>

    Cильно расстроились? Меня проект оскорбляет, когда захожу в голосовые каналы. m - q - каналы организации. Вы про свои реакции не забывайте:
  6. Александр Князев

    Жалоба на пра-во <40GM>

    Я не правительство, кстати.
  7. Александр Князев

    Жалоба на пра-во <40GM>

    Советую прочитать, что такое оскорбление.
  8. Александр Князев

    Жалоба на пра-во <40GM>

    Cильно расстроились? Меня проект оскорбляет, когда захожу в голосовые каналы. m - q - каналы организации. Вы про свои реакции не забывайте:
  9. Александр Князев

    Исковые заявления в Апелляционный Суд Нижегородской области

    Апелляционный Суд Нижегородской области Уважаемый заявитель, ваш иск отклонен. Причина: повторная жалоба с нарушением правил подачи. Главный судья Нижегородской области Кристофер Князев 05.02.2024
  10. Александр Князев

    Исковые заявления в Апелляционный Суд Нижегородской области

    Апелляционный Суд Нижегородской области Уважаемый заявитель, ваш иск отклонен. Причина: невозможность отвода Главного судьи. Главный судья Нижегородской области Кристофер Князев 04.02.2024
  11. Александр Князев

    Жалоба на Главного Судью Кристофера Князева

    Хорошо отдохнуть вам 30 дней от госа)
  12. Александр Князев

    Жалоба на Главного Судью Кристофера Князева

    Ждите ответ от ГС/ЗГС. Что-то вам объяснять - бесполезно, вы тупо не понимаете простейшего и бьетесь, как баран, в открытые ворота.
  13. Александр Князев

    Жалоба на Главного Судью Кристофера Князева

    Так идите в апелляционный суд и пытайтесь решить, зачем вы тыкаете по форуму, если все решается в этом случае IC? Простейшее РП, написать заявление об апелляции и ждать. На все статьи есть видео-запись, но вы пишете на форум.
  14. Александр Князев

    Жалоба на Главного Судью Кристофера Князева

    На опоздание дается 15 минут, вас не было, ваша проблема, истец опоздал, но явился, у меня есть ваш паспорт и для розыска этого достаточно. Приметы есть даже в маске, но вы не понимаете простейшего. Никто не оповещал? В специальном канале был тег, по нему и узнают о суде, по факту это повестка...
  15. Александр Князев

    Жалоба на Главного Судью Кристофера Князева

    Вы за IC заливаете на форум, мне есть смысл с вами общаться? Пришли бы на суд - могли бы ознакомиться с материалами, но вы этого не сделали. Теперь пишите в апелляционный суд в гражданском порядке. Вы - виновник своих же проблем.
  16. Александр Князев

    Жалоба на Главного Судью Кристофера Князева

    Начальник ДПС, наверное, гос. тайну имеет?
  17. Александр Князев

    Жалоба на Главного Судью Кристофера Князева

    Номер паспорта указан. Отличительные черты тоже. Или вы пукнули и сами понюхали?
  18. Александр Князев

    Жалоба на Главного Судью Кристофера Князева

    Вам в апелляционный суд. Обжаловать решение областного суда можно в течение 10 дней с момента публикации решения. Исключительно IC moment.