Результаты поиска

  1. leron2

    /dell

    /dell
  2. leron2

    Жалоба на игрока Бехруз Варшавский <41AO>

    1.10 Запрещены non-RP действия. 1.13 Запрещен уход от RP-ситуации. 1.13.1 Выход из игры (/q). В случае краша вы можете предоставить администрации скриншот "Событий Windows" доказав отсутствия целенаправленного намерения ухода от РП ситуации. Тайм код: 11:35
  3. leron2

    Жалоба на Иван Пар <2BPW>

    1.13 Запрещен уход от RP-ситуации. 1.13.1 Выход из игры (/q). В случае краша вы можете предоставить администрации скриншот "Событий Windows" доказав отсутствия целенаправленного намерения ухода от РП ситуации. Доказательства нарушения: Тайм код: 3:45
  4. leron2

    Жалоба "Незнакомец <3NE7>"

    1.13.1 Выход из игры (/q). В случае краша вы можете предоставить администрации скриншот "Событий Windows" доказав отсутствия целенаправленного намерения ухода от РП ситуации.
  5. leron2

    Проблема с заходом. Connecting lost. Reconnecting

    Здраствуйте проблема с заходом с украины лост конекшеном пытаюсь зайти а у меня сразу пинг поднимается пытался пользоватся впн сервисами не помогли. Пользовался такими впн какTurbo vpn/ad guard vpn/ proton vpn/ windscribe
  6. leron2

    Закинул деньги на один платёж 2 раза

    я начал оплачивать и у меня пропал интернет я закрыл банк и открыл снова и начал производить оплату и вижу что деньги уже были спсаны но я уже произвел 2 оплату средств, прошу вернуть утраченные средства или выдать на донат счёт