Результаты поиска

  1. Николай Клименко

    Жалоба на Александр Мартов

    Я подал жалобу на игрока за нарушение правил сервера, а именно: DM + Уход от РП. В это же время, Администратор который решил рассмотреть мою жалобу написал что я буду наказан за DB и снял мне -40 баллов лидера. Жалоба: Тык Я считаю, что наказание было выдано не верно по следующим причинам: 2.8...
  2. Николай Клименко

    Жалоба на Незнакомец <3RVW>

    Я патрулирую спокойно, подьезжает и начинает приставать ко мне. Я его отшил, а он решил меня убить :( Я очень плохо стреляю, но как оказалось, он ещё хуже. Когда я его убил, он решил оффнуться от РП Ареста, на что я очень сильно обиделся.
  3. Николай Клименко

    Жалоба на Администратора Владислав Беркут

    https://forum.gtadom.com/index.php?threads/%D0%96%D0%B0%D0%BB%D0%BE%D0%B1%D1%83-%D0%BD%D0%B0-%D0%9C%D0%92%D0%94-1zbq.54624/ На меня подали жалобу, в которой как минимум человек предоставил вырезанный откат происходящего чем ввёл в заблуждение администратора. А во вторых, согласно ПГО, а именно...
  4. Николай Клименко

    Жалоба на Незнакомец <2IJ3>

    Стоял и ждал такси, а приехали какие-то ребята и заДМили меня в АФК, к тому же добили, что также запрещено. 02:30 момент когда меня убили, а дальше добили
  5. Николай Клименко

    Жалоба на Незнакомец <3QZN>

    Стопнул типа, подьехали левые ребятки и начали по мне стрелять.
  6. Николай Клименко

    Жалоба на Незнакомец <1EF5>

    Ранее уже заливал на него ЖБ за подобное... Тип байтит и скидывает колёса, а потом выходит и убивает.
  7. Николай Клименко

    Жалоба на Незнакомец <2FK9>

    Уход от погони в воду.
  8. Николай Клименко

    Жалоба на Незнакомец <36PW>

    Уход в инту от погони.
  9. Николай Клименко

    Жалоба на Незнакомец <37NW> и Незнакомец <2D84>

    Никого не трогал, вышли затулили и оскнули
  10. Николай Клименко

    Жалоба на Незнакомец <1FF5>

    Ехал за человеком, в итоге из тачки меня начал мочить совершенно не известный мне человек. Высадил меня и забрал машину...
  11. Николай Клименко

    Жалоба на Незнакомец <3GMS>

    Убил меня без причины, пока я проводил задержание.
  12. Николай Клименко

    Биография Николай Клименко

    Основная информация: Николай Александрович Клименко; Пол: Мужской; Возраст: 26 Семейное положение - женат на Веронике Клименко. Образовение: Высшее юридическое. Внешние признаки: Рост - 197 Цвет волос -Брюнет Цвет глаз - Карие Телосложение - Спортивное Национальность: Украинец Дефекты кожи...
  13. Николай Клименко

    Биография Николай Клименко

    Основная информация: Jack Ahi; Пол: Мужской; Возраст: 26 Семейное положение - женат на Веронике Клименко. Образовение: Высшее юридическое. Внешние признаки: Рост - 185 Цвет волос - Шатен Цвет глаз - голубой Телосложение - спортивное Национальность: Американец. Дефектов кожи нету. Детство...
  14. Николай Клименко

    Не работает сайт доната

    Хотел задонатить 10.000 Рублей, но даже не могу пройти на оплату..