Результаты поиска

  1. А

    Жалоба на Ромарио Райт

    Не увидел данной жалобы на форуме, предоставьте откат моей виды где я начал дмить, либо ссылку на жалобу
  2. А

    Жалоба на Александр Малафеев

    Данный админ выдал деморган не правильно, ведь перед тем как убить я спросил, Считается ic причиной убить человека если он взломал тс, мне ответили что да, я и убил, я считаю что меня должны выпустить. Вот Скрины -
  3. А

    Жалоба на Дмитрий Прайт

    АМНИСТИЯ Здравствуйте дорогие Админестраторы сервера Мой Дом, прошу снять деморган с меня, ведь на сервере есть всеми известный рассинхрон, и в данный момент, у нас с другом животное бегало, мы его убили и я хотел его забрать, но тут появился данный игрок, который мо моему мнению захотел забрать...
  4. А

    Жалоба на Роман Игнат

    Данный админ, сделал очень странное наказание, он меня откинул за DB. Я сбил человека, но не специально, я сидел читал чат на своем стриме, и не заметил как врезался человека, который вроде бы бежал по дороге, спустя секунду меня сразу поместили в деморган, хотя мог просто написать в чат что бы...
  5. А

    Жалоба на <Ромарио Райт>

    Данный администратор откидует в деморган сразу 3 человека по жалобе DM жб на крайм 54596. DM - убийство без причины. Согласен на откате видно что я убил, но стрелять начал первый не я. Я открыл огонь после того как началась стрельба от моих друзей ( а что делал данный игрок до того как я начал...
  6. А

    Жалоба на <3V3R

    ДМ что сказать еще жмак
  7. А

    Жалоба на <2R0D>

    ДМ ( стрельба без причины). Данная особь похожая на человека начала стрелять без причины воть - жмяк
  8. А

    Жалоба на Павел Строкатович

    Откинули грубо говоря не за что. 1. Не было видно, то что я стрелял и почему дм в зз, если дм- это убийство без причины, а мы убили по причине 2. Со стороны жалобы человека было видно что он начал пг. 3. Была причина ведь он кафнул нашего человека. Хочу что бы выпустили с деморгана и сняли варн...
  9. А

    Жалоба на <3TLA> <3QBK>

    Данные игроки сначало влетели в меня на своей машине , потом стреляли с револьвера с руля тем самым нарушили правило дм + ревик с руля
  10. А

    Дм Дб

    дб - (3tla) дм + ревик с руля - (3qbk)