Результаты поиска

  1. А

    Жалоба на Ромарио Райт

    Ты гений или форумный плакса? Я тебе сказал это ограбление после того как ударил , а до того тебе это сказали другие!
  2. А

    Жалоба на Ромарио Райт

    То есть удар кулаком ( который может произойти из-за соприкосновения мышки с клавиотурой) это дм? Если да, то это слишком гениально. Ну а если вы даже это засчитали за дм, то это как минимум странно, потому что я могу ударить человека во время ограбления, что бы тот был испуган. К Сожалению у...
  3. А

    Жалоба на Ромарио Райт

    не закрывайте я посмотрю все пока что
  4. А

    Жалоба на Ромарио Райт

    Не увидел данной жалобы на форуме, предоставьте откат моей виды где я начал дмить, либо ссылку на жалобу
  5. А

    Жалоба на Александр Малафеев

    Да и админ мне написал что это ic причина
  6. А

    Жалоба на Александр Малафеев

    Так а какая разница он катается на тс которое стоит на титульнике, в реальной жизни я думаю если бы он приехал на дом мафии и угнал машину, я думаю с ним бы не разговаривали, мы же все таки на рп сервере играем, по этому я его и затулил, а если бы он взял заведенное тс не на титуле, я бы подошел...
  7. А

    Жалоба на Александр Малафеев

    Данный админ выдал деморган не правильно, ведь перед тем как убить я спросил, Считается ic причиной убить человека если он взломал тс, мне ответили что да, я и убил, я считаю что меня должны выпустить. Вот Скрины -
  8. А

    Жалоба на Дмитрий Прайт

    Я написал что произошёл рассинхрон, и у нас туша была и мы в нее тоже стрельнули, был бы у человека звук на откате я думаю было бы слышно, ведь мне не за чем убивать человека за тушу стоимостью 20к, а убил я его потому что он ее у меня украл, грубо говоря из под носа, был бы у меня откат я бы с...
  9. А

    Жалоба на Роман Игнат

    Я все понимаю, я нарушил правила, но я не специально, я смотрел на чат свей трансляции, просто вы могли написать в чат, что бы я извинился и в предь так не делал, я отсидел деморган за Совершённую ошибку, но хочу что бы вы предупреждали игроков что бы они так не делали, ведь видно что я не...
  10. А

    Жалоба на Дмитрий Прайт

    АМНИСТИЯ Здравствуйте дорогие Админестраторы сервера Мой Дом, прошу снять деморган с меня, ведь на сервере есть всеми известный рассинхрон, и в данный момент, у нас с другом животное бегало, мы его убили и я хотел его забрать, но тут появился данный игрок, который мо моему мнению захотел забрать...
  11. А

    Жалоба на Роман Игнат

    Данный админ, сделал очень странное наказание, он меня откинул за DB. Я сбил человека, но не специально, я сидел читал чат на своем стриме, и не заметил как врезался человека, который вроде бы бежал по дороге, спустя секунду меня сразу поместили в деморган, хотя мог просто написать в чат что бы...
  12. А

    решил проблему с совместимостью, потом вылезла данная ошибка при входе

    Помогите этому игроку,я без него не могу жить, с кем мне в туза долбиться ? ЗАКРЫТО
  13. А

    [IC] Жалобы в Прокуратуру

    Кому: Прокуратуре Нижегородской области От кого: [Артём Вайтх] Я, гражданин Нижегородской области [Артём Вайтх] подаю заявление в прокуратуру на гражданина [МВД | АК | Мл. Сержант | 3X7G | Вахо Барбароса ]. Подробное описание ситуации : Данный сотрудник не компитентный в своей работе, и...
  14. А

    Жалоба на Незнакомца <2XUX><CRP><41AG><42CL><1Y2F><2QAG>

    Ты по чаще в заранее откат включай, форумный боец, а то на свою респу без отката не приедешь
  15. А

    Жалоба на <1US3> <2CZZ> <40JC>

    Я тебе еще раз напишу если ты не понял , я мог написать до того как был в наручниках