Результаты поиска

  1. Ашурамоторинука Каптер

    Жалоба на Незнакомец "3IFV"

    Кафнул без формы! Откат я не принял
  2. Ашурамоторинука Каптер

    BAD COP | МВД

    Имя: Станислав Фамилия: Беркут Пол: Мужской Дата рождения: 18.11.1995 Национальность: Русский Семейное положение: Женат Внешние признаки: Рост: 187см Вес: 74кг Цвет волос: Светлый Цвет глаз: Темно зеленые Татуировки: Правая нога, правая рука. Телосложение: Накаченное Дефекты кожи: Отсутствуют...
  3. Ашурамоторинука Каптер

    Жалоба на <Овен Тонен>

    Здравствуйте уважаемая администрация откинули за нон рп поведение ранее максимум что я мог сделать включить соунпад и все просто бегаю и откидывают. Вот скрин наказания тык А так же прошу предоставить док-ва моего нарушения.
  4. Ашурамоторинука Каптер

    BAD COP | ФСБ

    Имя: Станислав Фамилия: Вилиетто Пол: Мужской Дата рождения: 18.11.1995 Национальность: Русский Семейное положение: Женат Внешние признаки: Рост: 187см Вес: 74кг Цвет волос: Светлый Цвет глаз: Темно зеленые Татуировки: Правая нога, правая рука. Телосложение: Накаченное Дефекты кожи: Отсутствуют...
  5. Ашурамоторинука Каптер

    Жалоба на <Роман Костюкович>

    Вечер добрый! Откинули за ДМ in zz я человека ударил 1 раз и откатил. Далее меня откидывают за дм in zz, хотя дм считается от трех ударов. Наказание Доказательства от моего лица- тык Так же на откате от моего лица тайм-код: 00:18 Я сказал хилься откат то есть я откатил ситуацию так-же ответ...
  6. Ашурамоторинука Каптер

    Жалоба на МВД <3AJX>

    Стоял курил человек кафнул за 6.8 в здании мвд, хотя я планировал докурить и сдать оружие. Доки Задержание-01:08 Обыск- 01:31
  7. Ашурамоторинука Каптер

    Жалоба на администратора <Александр Идальго>

    Уважаемая администрация, день добрый. Отправили в деморга на 180 минут за ДМ. Объясню ситуацию человек меня неоднократно оскорблял, и начал бить 3 раза я в качестве самообороны начал по нему стрелять в цели защитить себя. Прошу рассмотреть откат ситуации администратора, и прикрепить ее под...
  8. Ашурамоторинука Каптер

    Жалоба на "Владислав Беркут"

    Здравствуйте уважаемая Администрация, на меня была составлена жалоба https://forum.gtadom.com/index.php?threads/Жалоба-на-МВД-3z3e.54655/, в которой говорится что я нарушил правило RK, тем что продолжил РП процесс, в тот момент согласно правилам RK я не мог помнить ситуацию кто и как меня убил...
  9. Ашурамоторинука Каптер

    BAD COP | Станислав Вилиетто

    Имя: Станислав Фамилия: Вилиетто Пол: Мужской Дата рождения: 18.11.1995 Национальность: Русский Семейное положение: Женат Внешние признаки: Рост: 177см Вес: 74кг Цвет волос: Светлый Цвет глаз: Темно зеленые Татуировки: Правая нога, правая рука. Телосложение: Накаченное Дефекты кожи: Отсутствуют...
  10. Ашурамоторинука Каптер

    Жалоба на администратора Роман Игнат

    Я не согласен с вердиктом администратора по данной жалобе, Администратор скинул пункт правила 3.12 которой утверждает о том, то что нельзя задерживать людей которые сдают нелегал у NPC тык , по откату человека видно что человек сдал 20 штурмовых винтовок но другой нелегал оставил у себя и...
  11. Ашурамоторинука Каптер

    Жалоба на незнакомца <3W3W>

    Тип посадил по всем статьям нон рп коп
  12. Ашурамоторинука Каптер

    Жалоба на незнакомец<2570>

    1)Меня тип кафает, без формы это раз. 2) Везут на лтс 3) Неадеват обращение. 4) не вызвали мне прокурора нарушив проц кодекс далее просто смотреть первый откат до конца там пошли оскорбления и тд насчет 2 отката там вообще треш прошу вернуть мои патроны оружия и тд Прошу выпустить меня!