Результаты поиска

  1. Ашурамоторинука Каптер

    Жалоба на Незнакомец "3IFV"

    Кафнул без формы! Откат я не принял
  2. Ашурамоторинука Каптер

    BAD COP | МВД

    Долго она ещё будет на проверке?
  3. Ашурамоторинука Каптер

    BAD COP | МВД

    Готово.
  4. Ашурамоторинука Каптер

    BAD COP | МВД

    Отредачил
  5. Ашурамоторинука Каптер

    BAD COP | МВД

    Имя: Станислав Фамилия: Беркут Пол: Мужской Дата рождения: 18.11.1995 Национальность: Русский Семейное положение: Женат Внешние признаки: Рост: 187см Вес: 74кг Цвет волос: Светлый Цвет глаз: Темно зеленые Татуировки: Правая нога, правая рука. Телосложение: Накаченное Дефекты кожи: Отсутствуют...
  6. Ашурамоторинука Каптер

    Жалоба на <Овен Тонен>

    Здравствуйте уважаемая администрация откинули за нон рп поведение ранее максимум что я мог сделать включить соунпад и все просто бегаю и откидывают. Вот скрин наказания тык А так же прошу предоставить док-ва моего нарушения.
  7. Ашурамоторинука Каптер

    Жалоба на ФСБ <3Z3E>

    Я уже готов был подчинится и поднять руки) Не успел)))
  8. Ашурамоторинука Каптер

    Жалоба на ФСБ <3Z3E>

    Уважаемая администрация прошу посмотреть данный фрапс тык тут видно как типы меня ремают, и видно что я в депку не пишу что грабят и тд поэтому мг вызов исключаем
  9. Ашурамоторинука Каптер

    Жалоба на ФСБ <3Z3E>

    У меня на откате видно чат и тот момент когда вы ремать начали + я не писал не кому МВД сами по трассе ебашили
  10. Ашурамоторинука Каптер

    Жалоба на ФСБ <3Z3E>

    Че блять нахуй ты на свою жалобу сам себе отвечаешь?
  11. Ашурамоторинука Каптер

    Жалоба на ФСБ <3Z3E>

    хахах, МГ??? Типы видно что я негде не писал вызов предоставляю откат от своего лица тык
  12. Ашурамоторинука Каптер

    BAD COP | ФСБ

    Имя: Станислав Фамилия: Вилиетто Пол: Мужской Дата рождения: 18.11.1995 Национальность: Русский Семейное положение: Женат Внешние признаки: Рост: 187см Вес: 74кг Цвет волос: Светлый Цвет глаз: Темно зеленые Татуировки: Правая нога, правая рука. Телосложение: Накаченное Дефекты кожи: Отсутствуют...
  13. Ашурамоторинука Каптер

    BAD COP | ФСБ

    Так укажите где именно не раскрыта? У меня все отлично раскрыто Алексей Секретнов уже был готов мне одобрить но не находился в гос структуре, укажите мне промежутки времени где недостаточно раскрыто.
  14. Ашурамоторинука Каптер

    Bad cop | Кирилл Кислый

    ХАхах, заика пишет биографию)
  15. Ашурамоторинука Каптер

    BAD COP | ФСБ

    Имя: Станислав Фамилия: Вилиетто Пол: Мужской Дата рождения: 18.11.1995 Национальность: Русский Семейное положение: Женат Внешние признаки: Рост: 187см Вес: 74кг Цвет волос: Светлый Цвет глаз: Темно зеленые Татуировки: Правая нога, правая рука. Телосложение: Накаченное Дефекты кожи: Отсутствуют...
  16. Ашурамоторинука Каптер

    Жалоба на <Роман Костюкович>

    Вечер добрый! Откинули за ДМ in zz я человека ударил 1 раз и откатил. Далее меня откидывают за дм in zz, хотя дм считается от трех ударов. Наказание Доказательства от моего лица- тык Так же на откате от моего лица тайм-код: 00:18 Я сказал хилься откат то есть я откатил ситуацию так-же ответ...