Результаты поиска

  1. L

    Проблема с Social Club

    У меня епик ломанули на котором была social привязана который привязан к моему акку на мой дом, моя основа, но я могу ее востановить но с другого аккаунта social club, и играть и своей основы? Почему спрашиваю об этом? Аккаунт у меня узнаваемый много чего при нём было. Не хочу потерять добытые...
  2. L

    Жалоба на незнакомец <3L3U>

    Данный игрок прибыл на ящик в гражданской одежде, конечно она была очень странной. Но по логу урона он прибывает второй раз. Док ва - тык Причем ящик он вёз мафии мб твинк time code - 2:29 3:03 - лог урона 4:26 - вёз ящик на базу
  3. L

    Жалоба на администратора Максим Измайлов

    В данной жалобе тык я так и не услышал подобной информации о моем нарушении. Администратор просто проигнорировал на этот текст тык . Но после него ЗГА Максим Измайлов пишет обратное. тык , Вопрос, Кто получит компенсацию игрок или администратор? Потому что я досих пор нахожусь в деморгане и...
  4. L

    Жалоба на администратора Лео Хановский

    Лео, предоставьте доказательства ДМа. Во вторых как вы могли не заметить действия полицейского который просто так задержал человека который находился в АФК? Ито если задерживают моего друга почему я не имею право выйти в него? По факту в IC действии бандит может выйти против одного полицейского...
  5. L

    Жалоба на администратора Ди Мартова

    В данной жалобе тык . На данном откате в тык тайм коде 0:22 видно как игрок выбегает на меня с оружием, я это увидев открыл огонь. В случае неверного ответа, хочу услышать четко в чем я не прав и пункт правил что я нарушил.
  6. L

    del

    Del
  7. L

    Жалоба на администратора Александр Малафеев.

    Блат Игрока. тут на видео Тык ,в этой теме тык , видео прикрепленной в этой жалобе как раз на меня. "Александр Малафеев" проигнорировал действие игрока "43PT" не посадив его за "ПГ- "Power Gaming" - Изображение из себя героя,например когда у тебя нет оружия и ты идешь на человека у которого...
  8. L

    Жалоба на администратора Александр Малафеев.

    Блат игрока, Александр Малафеев рассказываю ситуацию, данный игрок прямиком ехал на нас хотя мог просто обьехать, Дб является провокацией на ДМ ито мы стреляли только по машине, а не по игроку. После чего данный игрок достал пистолет и начал стрелять по нам после чего мы открыли огонь по нему...
  9. L

    Жалоба на администратора Роман Костюкевич

    Хочу увидеть опру на ДМ
  10. L

    Жалоба на администратора Ди Мартова

    запушили ФСБ, но данный админ только наказал только нас двоих, жду опровержение и оправдания от администратора почему наказал только нас двоих и заблатила всех остальных.
  11. L

    Жалоба на администратора Романа Костюкевича

    хочу получить опровержение на ТК
  12. L

    Жалоба на администратора Максим Измайлов

    https://forum.gtadom.com/index.php?threads/%D0%96%D0%B0%D0%BB%D0%BE%D0%B1%D0%B0-%D0%BD%D0%B0-%D0%B0%D0%B4%D0%BC%D0%B8%D0%BD%D0%B8%D1%81%D1%82%D1%80%D0%B0%D1%82%D0%BE%D1%80%D0%B0-%D0%90%D0%BD%D0%B0%D1%81%D1%82%D0%B0%D1%81%D0%B8%D1%8F-%D0%A2%D0%B5%D0%BC%D0%BD%D1%8B%D1%85.56372/ От данного Зам.ГА...
  13. L

    Жалоба на администратора Анастасия Темных

    Не согласен с наказанием
  14. L

    Жалоба на администратора Анастасия Темных

    хочу посмотреть опровержение за Уход от РП
  15. L

    Жалоба на администратора Роман Игнат

    ОПру сладкий:love:))
  16. L

    Жалоба на администратора Дмитрий Прайт

    Вопрос: Где видно /q? если даже на фрапсе не видно что я это делаю, второй из ментов меня в стадии добил когда у меня анимка забагалась. И я оказался в больке и краншулся сервер. Можете предоставить полный фрапс от других представителей "Полиции" где отчетливо видно где я лег в стадию и...
  17. L

    Жалоба на администратора Ди Мартовой

    В данной жалобе видно как я с напарником стреляю по внедорожнике но тут загвостка вот в чем, я то по нему урона никакого не сносил только по колесам, а уже напарник его убил с ревика. Требую внимательно изучить данную жалобу...
  18. L

    Жалоба на администратора Кирилл Усенко

    Хочу увидеть опровержение на ДМ :rolleyes: :whistle:
  19. L

    Жалоба на администратора Роман Игнат

    Хочу увидеть опровержение на неадекватное обращение с администратором <3