Результаты поиска

  1. Romanovsky

    Амнистия

    Доброго времени суток меня забанили за продажу виртов я прошу прощение за такое поведение так как нужны были деньги я больше не буду продавать вирты можете дать мне шанс я вас не подведу ведь я обожаю этот проект. Решение за вами дорогая администрация <3
  2. Romanovsky

    Амнистия

    Доброго времени суток! Моего друга взломали а точнее его форумный аккаунт, и он не может написать амнистию и создать новый аккаунт. Он редко заxодит на форум но потом он мне говорит что он в бане за оск проверте логи и проверте айпи это был не он вот фото
  3. Romanovsky

    Жалоба на незнакомца 3GRC

    Сказал остонавиться не посмотрев мои документы выдал мне штраф Non RP cop
  4. Romanovsky

    Жалоба на незнакомца 46UY

    ДБ + ОСК Time code 0:38
  5. Romanovsky

    Жалоба на незнакомцов 29WP 3JG1 3UKP

    3UKP - NonRP COP + DM Time Code 0:36 29WP - NonRP COP + DM + ОСК - 3JG1 - NonRP COP + Музыка в мегафон. Time Code 0:30 Видео иx нарушений
  6. Romanovsky

    Разбан в дискорд сервере

    Ник на сервере: Блэк Котов Ваш дискорд: kuzyov Дискорд-сервер, на котором бан: Мой Дом, Причина бана: Реклама Скриншот выдачи наказания: Реклама Описание:пиарил свой стрим не увидел что рекламирую постороний проект и меня забанили если не ошибаюсь это было в декабре
  7. Romanovsky

    Разбан в дискорде сервера

    Доброго времени суток! Забанили по причине: Реклама другого проекта, но я просто рекламировал свой стрим и не знал что пропиарил постароний проект прошу прошение Мой дискорд:kuzyov
  8. Romanovsky

    Жалоба на незнакомцов 3LTR 3ZBY

    NonRp СOP Нарушение процесуалки у каждого Нарушение - 3LTR Time Code 06:16 Нарушение - 3ZBY Time Code 00:01
  9. Romanovsky

    Жалоба на Сеню Лаггисана

    Посадил в выдал варн за нон рп копа Ответил что не предоставил человеку адвоката. За это не дают Варн Прошу предоставить доказательства на моё нарушение
  10. Romanovsky

    DELL

    DELL
  11. Romanovsky

    Жалоба на незнакомца 3PR7

    упом родни