Результаты поиска

  1. GhostFace

    Жалоба на Незнакомец <3WGP>

    Добрый день, в дискорде написал человек что продаст цветы он приехал сказал что есть ли у меня откат я ответил что нет после чего он говорит как будем обмен проводить так как через обмен долго типо давай я оплачу ему а он будет скидывать в машину я оплатил ему половину денег а именно 450к и...
  2. GhostFace

    Жалоба на Незнакомец игрока <3WGP>

    Добрый день, в дискорде написал человек что продаст цветы он приехал сказал что есть ли у меня откат я ответил что нет после чего он говорит как будем обмен проводить так как через обмен долго типо давай я оплачу ему а он будет скидывать в машину я оплатил ему половину денег а именно 450к и...
  3. GhostFace

    Дрифтует машина без модулядрифта

    Добрый вечер, у меня дрифтует очень Dogge Run 1500 без номеров а тот что с номерами он хорошо ездит, я ставил и дрифт и убирал дрифт в лск но всё равно машина дрифтует! Прошу помочь с этим и найти решение, может в хандлинге в базе данных остался Dogge Run 1500 мой с настройкой дрифта и он не...
  4. GhostFace

    Жалоба на Незнакомец <683><2WVP>

    Ехал по своей полосе, на встречку выехал гелик объехал его но задело синхрой, он сразу же начал стрелять с ревика с руля, пассажир его тоже стрелял там только дм а водителю дм+ревик с руля на откате всё видно + по логам вы можете првоерить что они стреляли с ревика.
  5. GhostFace

    Жалоба на незнакомца <30K2>

    ДМ 0:30 Ид нарушителя 30K2 или 3OK2 Не понятно это Ноль или буква О
  6. GhostFace

    Жалоба на [ФСБ] [2F4V , 31TT]

    Тут очень много нарушений в плоть до оскорблений. От того как меня задержали что отвели в зз надели наручники, позвали друга на обычном транспорте отвезти, служебного транспорта не было и близко) Миранда не зачитана адвокат не вызван посадили просто так без каких либо отыгровок!!! Прошу забанить...
  7. GhostFace

    Жалоба на незнокомца 25J5

    ДМ - Работали на автобусе выполняли квест БП Челвоек пробил мне колеса и девушке, после чего хотел скрыться но я успел записать его ид! Прошу наказать человека на максимальынй срок так как ему никто ничего не сделал он делает ради своей шутки! но она плохая в сторону простых работяг!