Результаты поиска

  1. Тесак Марцинкевич

    Жалоба на Пра-во Джое Голдберг <3HGE>

    Ну посмотрим что ответят в жалобе😞😞😞😞😞😞😞😞😞😞 наверное откинут ((((((((((((((((((((((((((((((((((
  2. Тесак Марцинкевич

    Жалоба на Пра-во Джое Голдберг <3HGE>

    Эту жалобу можно назвать я ничего не знаю , но у него возможно МГ😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂 😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂 😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂 😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂 😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂...
  3. Тесак Марцинкевич

    Жалоба на Пра-во Джое Голдберг <3HGE>

    После увиденной жалобы я начал захлёбываться в слезах от смеха , ибо я думал что Хома хоть немного знает правила или закон😂 -Но после увиденного я понял что это просто печенька , а уже после слов : Ты материшься ты нон РП коп . Я окончательно убедился , что это субъект происхождение незнайки...
  4. Тесак Марцинкевич

    Жалоба на ФСБ 3NQW

    У тебя ДБ. У него NonRp тайзер. На счёт NonRp-Cop на усмотрение администрации. Вы будете наказаны за ДБ. А игрок 3NQW за NonRp тайзер.
  5. Тесак Марцинкевич

    Жалоба на МВД < 3NQW >

    Удали этот позор тут NonRp-Cop нет. Отказано/Закрыто.
  6. Тесак Марцинкевич

    Жалоба на Лидера МВД Владислав Беркут

    Родных я не трогал ни разу , насчёт брата не спорю . он неадыкват но вы тоже оскали его родню.
  7. Тесак Марцинкевич

    Жалоба на Лидера МВД Владислав Беркут

    Как я знаю тебя одел мой брат.
  8. Тесак Марцинкевич

    Жалоба на МВД "3UKX"

    С сегодняшнего дня будет микро у меня с нвидиа проблемы были , я кст об этом только во время редакта отката узнал. а на откатах мат запращён . так что не ври. и да я гений
  9. Тесак Марцинкевич

    Жалоба на МВД "3UKX"

    10:31 - посадил без прокурора а 4.4 просто так дали , поэтому на это и тайм кода нет.
  10. Тесак Марцинкевич

    Жалоба на Лидера МВД Владислав Беркут

    Я спокойно стою в КПЗ , кричу Владиславу Беркуту и у нас начинается конфликт входе которого он меня оскорблял находясь при исполнение своих должностных обязанностей, а также сказал пару запреток и назвал меня чёрножопым. Если вы его не снимите я буду писать Жалобу , обращение ГА и обращение...
  11. Тесак Марцинкевич

    Жалоба на МВД "3UL2"

    Меня роднить не надо , я тебе не друг. И да про 10кк это случай с моим братом))))
  12. Тесак Марцинкевич

    Жалоба на МВД "3UL2"

    Тем сообщением я хотел убедится ответишь ли ты мне , как видишь ответил а значит фанатеешь ты , потому что не разу меня не задержал , а просто отпускал от без и сходности
  13. Тесак Марцинкевич

    Жалоба на МВД "3UKX"

    В общем я , и вправду нарушил 3.10. Но вся загвоздка в том что мне приписали 4.4 ни за что , что видно на откате . А также посадили без прокурора что запрещено согласно статье 11.2 процессуального кодекса. Поэтому прошу наказать данного NonRp-Cop. Откат Тайм коды под видео. 10:31 - посадил без...
  14. Тесак Марцинкевич

    Жалоба на МВД "3UL2"

    Тэк во первых всех не приплетай , я к тебе ни разу не обращался . А не приязнь у меня ко всем кто-портит игру всем , а в том числе и ты а новички не могут кинуть ЖБ . Потому-что ничего не знают. Я могу и с Админами так общаться , ибо ГА не видит всей ситуации на сервере (такие админы как...
  15. Тесак Марцинкевич

    Жалоба на МВД "3UL2"

    Говорит тот кто буквально не знает порядок задержания.
  16. Тесак Марцинкевич

    Заявления на пост Хелпера

    Критерии: Возраст 16+ ✅ Игровой уровень обязательно 10+. ✅ Быть адекватным и грамотным. ✅ Знать термины RolePlay (уметь отыгрывать RP ситуации). ✅ Знать правила сервера и игрового мода. ✅ Стабильный онлайн - 4 часа в сутки. ✅ Не иметь наказания за последнюю неделю. ✅ Не иметь...
  17. Тесак Марцинкевич

    почта которая была привязана к аккаунту, была удалена.

    Вам будет восстановлен доступ Причина этому: Вы играли с моим братом Ричман Яниксов (Но к сожалению он на данный момент в бане)
  18. Тесак Марцинкевич

    Жалоба на Сотрудника МВД <2JXBI> <34QE>

    Друзья ! - Во первых, тут НОН РП копа нету - Во вторых, излагайте свою мысль чтоб она была понятна - В третьих , выучите грамматику Игрок будет Наказан за DB Закрыто.
  19. Тесак Марцинкевич

    Вопросы

    Ну и какие я получил гарантированные призы , машину за 10кк ?
  20. Тесак Марцинкевич

    Вопросы

    Задонатил на пропуск 30.000р , выпала всякая ..... Почему некоторым на 50 уровне уже везёт , а кому-то и на 1000 нет ?