Результаты поиска

  1. T

    /dell

    /dell
  2. T

    BAD COP ФСБ | Ярослав Тракторист

    Личная информация Имя: Ярослав Фамилия: Тракторист Пол: Мужской Дата рождения: 07.05.1987 Возвраст: 37 лет Образование: Техническое. Место рождения Россия, г.Арзамас. Внешние признаки Волосы: Белые Глаза: Желтые Национальность: Русский. Рост: 1.86 м. Вес: 76кг Телосложение: Спортивное...
  3. T

    BAD COP ФСБ | Ярослав Тракторист

    Личная информация Имя: Ярослав Фамилия: Тракторист Пол: Мужской Дата рождения: 07.05.1997 Возвраст: 37 лет Образование: Техническое. Место рождения Россия, г.Арзамас. Внешние признаки Волосы: Белые Глаза: Желтые Национальность: Русский. Рост: 1.86 м. Вес: 76кг Телосложение: Спортивное...
  4. T

    Жалоба на Бехрузз Варшавский <41AO>

    Пахнет упомом родни, как будто, нет? видик
  5. T

    Жалоба на МО 48T5 48SB

    Нрп тазер, дм, рядики в 6 форме.
  6. T

    Жалоба на Максима Измайлова (Амнистия)

    Здравствуйте, наказали в виде бана за Использование стороннего ПО на 15 дней. На проверку не отказывался,был адекватен с администрацией в офф.дискорд канале,сознался что имею данное ПО. Купил бота для проверки с друзьями ,просто интересно было как он работает и сразу же хотел удалить но забыл...
  7. T

    Амнистия

    Я купил бота на фп что бы проверить как работает взлом монтировкой, меня вызвали на проверку и нашли бота Впредь обязуюсь не пользоваться запрещенным по и другими способами нечестной игры.
  8. T

    Невозможно релогнуться

    Если я хочу релогнуться (F1 Мой дом) То просто крашит рейдж и пишет невожможно установить защищеное соединение
  9. T

    Жалоба на Незнакомец 3CBF

    Пишу повторную жалобу, если приблизить данное фото После моих сообщений от Ярослава Тракториста В чате можно увидеть "в ноги твоя мать" Я думаю невооруженным взглядом это можно увидеть Написал данный Незнакомец неизвестно из за чего, возможно он был зол на меня.
  10. T

    Жалоба на незнакомца 3CBF

    Оскорбление родных Ближе чат Ближе его сид
  11. T

    Жалоба на Незнакомцев 3ACX , 3CBF

    Дело было так, мы приезжаем с другом на могилки что бы раскопать их, подходят 2 чела и начинают дмить. Не понимаю из за чего они сделали это, я им зла не желал. Тайм-коды: 0:00-0:59 Мы просто едем на могилки 1:00-1:39 Я выхожу дабы помочь другу Ссылочка *тык*
  12. T

    Жалоба на МВД Y6Y

    Короче дело было так, ехал я чет в казик приехал мне чел предлагает бмвшку, зеленый на записи, я проигнорировал, пошел в казик, выхожу, он говорит что то типо как хорошо что ты промахнулся по мне (я случайно ударил) потом он сел в тачку мвд (дпс) на что сотруднику было "фиолетово" я решил...
  13. T

    Жалоба на Y6Y

    Короче дело было так, ехал я чет в казик приехал мне чел предлагает бмвшку, зеленый на записи, я проигнорировал, пошел в казик, выхожу, он говорит что то типо как хорошо что ты промахнулся по мне (я случайно ударил) потом он сел в тачку мвд (дпс) на что сотруднику было "фиолетово" я решил...