Результаты поиска

  1. Т

    Жалоба на Александр Мартов (На рассмотрение ГА)

    Пусть микрофон себе купит, почему я услышал "выйдите из дискорда", а кто то другой "сверните"? Пусть себе нормальное микро купит и связки полечит, нихрена не слышно что он говорит а я в бане из за этого Приятной блять игры на мой дом...
  2. Т

    Жалоба на Максим Измайлов (На рассмотрение ГА)

    https://forum.gtadom.com/index.php?threads/%D0%96%D0%B0%D0%BB%D0%BE%D0%B1%D0%B0-%D0%BD%D0%B0-%D0%A0%D0%BE%D0%BC%D0%B0%D1%80%D0%B8%D0%BE-%D0%A0%D0%B0%D0%B9%D1%82.53996/ Ну во первых предоставьте видеофиксацию момента где он говорит свернуть дс, я услышал выйти Это не мои проблемы что у Мартова с...
  3. Т

    Жалоба на Ромарио Райт

    Администраторы, прошу в случае неправоты Ромарио предоставить мне за каждый день проведенный в этом бане по 1400 мандаринок, 10 уровней БП и 10 новогодних кейсов, ведь именно столько я примерно и лутал играя на сервере
  4. Т

    Жалоба на Ромарио Райт

    Исправил. Нарушение мое в чем? Вы сказали выйти с дискорда я вышел
  5. Т

    Жалоба на Ромарио Райт

    P.S я попытался связаться с администратором в ЛС, но получил лишь игнор
  6. Т

    Жалоба на Ромарио Райт

    Меня без причины вызвали на проверку, ладно В ходе проверки один из админов, не знаю какой, сказал выйти из дискорда. Я вышел из войса и стал ждать пока обратно перекинут. И тут мне прилетает БАН за уход от проверки Требую запросить фул опру проверки, где вы услышите что он сказал мне выйти из...
  7. Т

    .

    .
  8. Т

    Жалоба на Незнакомец <2PIO>

    Так если я выдерну кабель, игра не крашнет а только закроет соединение, а мы на скрине видим конкретно вылет процесса ragemp_v
  9. Т

    Жалоба на Незнакомец <2PIO>

    PS (Playstation типа): часто у меня крашит, ничего не могу поделать, комп то уже старенький, не тянет такие игры :(
  10. Т

    Жалоба на Незнакомец <2PIO>

    Крашнуло, вот скрин: *тык* Время показывает 18 часов, потому что я живу во Владивостоке и вы можете это проверить по ip с которого я играл Так же у меня на компьютере сбиты часы, поэтому показывает что то около 18:06 вместо 18:11
  11. Т

    Жалоба на ФСБ Алексей Коробочкин

    В том что он лидер а такие высказывания себе позволяет
  12. Т

    Матери своей тупорылой -rep будешь писать

    Матери своей тупорылой -rep будешь писать
  13. Т

    Жалоба на незнакомец <3IGF> <36YC>

    Высказывание "маме привет" не является оос нарушением. По поводу дополнения "дурочки" - оно относилось к нарушителям а не к их матери, и являлось обращением. Если бы я сказал "Маме привет дурочкЕ", то это слово бы оскорбляло мать, а так оно оскорбляет лишь нарушителей. Точнее не оскорбляет...
  14. Т

    Жалоба на Даниил Герц

    Админы, дайте рч, человек пытается меня оскорбить путем высмеивания моего дефекта речи :(
  15. Т

    Обращение к ГА Амнистия

    Я нихуя из твоих слов не понял можно тоже самое по русски ?
  16. Т

    Жалоба на незнакомец <3IGF> <36YC>

    3IGF - спам в чат на 0:07 36YC - DB in ZZ на 0:34 (МНОГОКРАТНО) Фрапс:
  17. Т

    Обращение к ГА Амнистия

    Бро иди спи а то сейчас поругают тебя что ты в 5 утра не спишь
  18. Т

    Жалоба на ФСБ Алексей Коробочкин

    Вчера было собрание, и в чате собрания лидер ФСБ постоянно обидно подшучивал надо мной, пытался оскорбить Допустим, говорил мне тише быть, говорил что всем похуй на мое мнение, что если я напишу жб на ГА лемаиру он меня пошлет. Когда же я сказал, что когда меня откинули сливом фраки, меня...