Результаты поиска

  1. Healllldie

    Жалоба на Незнакомец<3ZGP>

    Прошу предоставить сотрудника видеозапись моего задержания. Потому что он без отыгровок наручники накинул Во время того когда я уже выходил из игры чтобы пойти спать. .Скрин!!!!!!!!!
  2. Healllldie

    Жалоба на Незнакомец<3ZGP>

    Человек со своим товарищем не откинули нашивку начали просто с нихера стрелять по нам. После этого мы оказались в больнице и они там уже ждали нас и начали тайзером стрелять по мне и надевать наручники Нон Рп коп получается. Требую откат со стороны сотрудника! Вот скрин наказания.
  3. Healllldie

    Жалоба на незнакомец<43FH>

    Странная стрельба у человека летит только в одну точку начало дм с начала отката вот а лист урона на тайм код 6:57
  4. Healllldie

    Жалоба на Незнакомец<43FH>

    Странная стрельба у человека в одну точку все пули летят начало дм в самом начале а лист урона на тайм код 6:57
  5. Healllldie

    Жалоба на <13HP>

    Стояли говорили. Его попросили просто кафнуть человека без причины и остальных левые причины называли. Он надел наручники и стоял без нашивки и отыгровки. NonRP Cop
  6. Healllldie

    Жалоба на работу Ромарио Райт

    Меня посадил в дмг хотя инициатором стычки был не я меня убили и провоцировали люди. Вчера два человека ездили по всей карте дмили вот док-ва. на них уже жб залили и наказали, со своим наказанием не согласен. Требую какую ни какую компенсацию.
  7. Healllldie

    Амнистия Ромарио Райт

    Добрый день Ув. Администрация. Мне выдали бан по причине: Оскорбление Администрации. Ситуация была следующая: Мне мешали выполнять задание. Меня это очень сильно выбесило. Посадили меня в дмг за нон рп поведение и я высказал админу плохие слова. Ранее банов у меня не было. Прошу дать мне...
  8. Healllldie

    Амнестия

    Собирал камни ко мне подьехал человек начал срать изза двух камней. Потом подрезал меня. Ну и самособой высирал в чат херню всякую. Со своим наказанием не согласен.
  9. Healllldie

    Ди Мартова (Амнестия)

    (Амнестия) Я не согласен со своим наказанием. Т.к. человек который убил меня оскорблял меня в оос. Я пытался обьяснить ему что так не делается на этом проекте. Еще он дбшил (дмили тоже) моего друга. Я одному говорил что если он на мотоцикле то так не делается. После оскорблений которые зацепили...
  10. Healllldie

    Жалоба на сотрудника <2EKH> и сотрудника <19F3>

    На <2EKH> Жалоба уже есть за дм потом он переоделся и кинул наручники и начал сажать 19F3 Начал после того как посадили написал обидные слова вот В итоге это нон рп копы вот сид 150 ид вот сид
  11. Healllldie

    Жалоба на незнакомец <3V40>

    Добывал спокойно камни начали стрелять и убили на камнях. вот откатик:
  12. Healllldie

    Создал жалобу на обман ее никто не рассмотрел.

    Создал жалобу на человека который обманул уже 4 дня прошло а никто ни подействовал даже как админы смотрят. сид в жалобе 3U4H
  13. Healllldie

    жалоба на незнакомец <3U4H>

    Человек сказал что он ютубер помочь ему с ютубом типо снятся в ролике. Я согласился он сказал ролик проверка на честность. Типо кинуть авто за 1рубль уверял что он честный ютубер и сказал что у его админка ютуберская если он ее покажет то типо хана ему. Заговаривал меня как только угодно на...
  14. Healllldie

    Жалоба на Незнакомец <2O7T>

    Я ехал спокойно на рыбалку и меня останавливает нарушитель на машине ДПС я не рассмотрел кто за рулем вылез из машины он по мне начал стрелять я начал уезжать потом я с другом грохнули его так как он спровоцировал стрельбу. Говорил что он лучший друг ЗГА. Грозился на основу зайти забанить. Оск...