Результаты поиска

  1. A

    Жалоба на 44NF

    Запретка тайм коды 0:20
  2. A

    Жалоба Александра Малафеева

    Добрый день, меня откинули по рк хотя я приехал на КОД 0, + щит+ рация. Товарищи из Администрации, Вопрос вы адекватные? ФУЛ КРАЙМ ПРИЕЗЖАЕТ ПО РК ПО КД. На этот же банк приехали 3 ФУЛ машины крайма. которые ркашнули. откидывают тупо госку. хотя для крайма и госки разные последствия. и то у нас...
  3. A

    Жалоба 2WVP

    Уход от рп тайм-код: 14:15
  4. A

    Жалоба на 3T2V и 3TW2

    Уход от рп Тайм-коды: 10:32 3T2V 10:40 3TW2
  5. A

    Жалоба На Кристофер Князев

    Выход от рп.
  6. A

    Жалоба на Незнакомцев 2BOA, 3ZZZ, 2QN7, 3KRX, 3NIS,39CZ

    Массовый дм в зз. 14:01 начало Скрины и логи урона https://disk.yandex.ru/d/wTbCzBtjc61SJA
  7. A

    Жалоба на Кирилла Усенко

    Здравствуйте. Наказали за дм. Считаю наказание не заслуженным, по следующим причинам: 1.Мы ехали за двумя гражданами которые украли машину МВД, входе преследования приехали в Гарель где нам в спину начал стрелять человек из толпы. Что можно увидеть на данном откате. 2. Из моего отката можно...
  8. A

    Жалоба на Максима Андреева

    Здравствуйте. Прошу предоставить докву нарушения. Я свой аккаунт никому не передавал. Заходил на аккаунт друга, исключительно для оплаты бизнеса и квартиры. Владелец аккаунта не может войти по причине отсутствия интернета. Прошу пойти на встречу и разблокировать. ДС владельца второго аккаунта он...
  9. A

    Жалоба(Амнистия) на Вадим Уайт

    Здравствуйте. Передачи моего аккаунта не было. Заходил на аккаунт друга, исключительно для оплаты бизнеса и квартиры. Владелец аккаунта не может войти по причине отсутствия интернета. Прошу пойти на встречу и разблокировать. ДС владельца второго аккаунта он подтвердит: evgeniyfreeman По...
  10. A

    Жалоба на администратора Вафик Ацтека

    Здравствуйте, заварнили за нарушения правил ПГО, не уточнили за что именно. я вез задержанного с МО, вытаскиваю его из авто меня заварнили. Lemaire в своем Телеграм канале, сказал что МВД могут использовать ЛТС в служебных целях, по скольку машины у МВД еще не были обновленны. В ночь выходит ПГО...
  11. A

    Жалоба на администратора Глеб Горбатенко администратора

    Здравствуйте. Не понимаю за что меня наказали. Хочу понять причину. Чтобы в бедующем не повторять. Если наказали не заслуженно прощу восстановить. Ссылка на фото наказания. не успел сделать скрин игра вылетела. https://disk.yandex.ru/i/64YLilWFxrN5JQ