Результаты поиска

  1. A

    Жалоба Александра Малафеева

    Вы интерпретируйте правила как вам угодно. Но в этом правиле написано о мести конкретному человеку. я же приехал не мстить. Приехал по IC запросу помощи. Вы противоречите логике IC процесса, т.е. если я умер, то должен игнорировать запросы помощи? код 0? который я получил уже в больнице?
  2. A

    Жалоба Александра Малафеева

    Я вас не понимаю. IC информация для чего? если я забыл что было до смерти.
  3. A

    Жалоба Александра Малафеева

    Запрещен RK (Revenge kill - убийство/нанесение урона игрока с целью мести, если он Вас убил уже до этого. После смерти игрок должен забыть, что эта ситуация произошла и логически не может сам мстить за свою смерть. Так же я не убивал того человека который убил меня.
  4. A

    Жалоба Александра Малафеева

    я вам говорю что у меня была IC информация чтоб вернуться туда. код 0 Информация из рации а именно депортамент + рация патруль 1. там были 25 сотрудников гос структур
  5. A

    Жалоба на 44NF

    Запретка тайм коды 0:20
  6. A

    Жалоба 2WVP

    Индивидум который думает что он выше иза того что у него сид на 2, если бы ты внимательно смотрел а не пытался засейвить своего то не писал бы здесь ничего
  7. A

    Жалоба Александра Малафеева

    Добрый день, меня откинули по рк хотя я приехал на КОД 0, + щит+ рация. Товарищи из Администрации, Вопрос вы адекватные? ФУЛ КРАЙМ ПРИЕЗЖАЕТ ПО РК ПО КД. На этот же банк приехали 3 ФУЛ машины крайма. которые ркашнули. откидывают тупо госку. хотя для крайма и госки разные последствия. и то у нас...
  8. A

    Жалоба 2WVP

    Уход от рп тайм-код: 14:15
  9. A

    Жалоба на 3T2V и 3TW2

    Уход от рп Тайм-коды: 10:32 3T2V 10:40 3TW2
  10. A

    Жалоба На Кристофер Князев

    Выход от рп.
  11. A

    Жалоба на Незнакомцев 2BOA, 3ZZZ, 2QN7, 3KRX, 3NIS,39CZ

    Массовый дм в зз. 14:01 начало Скрины и логи урона https://disk.yandex.ru/d/wTbCzBtjc61SJA
  12. A

    Жалоба на Кирилла Усенко

    Хотелось бы подметить, что сразу после того как игрока убили, его ремнули. Между убийством и реанимацией прошло буквально 5 секунд. Я не думаю что это нанесло ему огромный ущерб, учитывая то, что ни оружия ни бронежилета с него не выпало. Сотрудники поняли, что стреляли по нему ошибочно и сразу...
  13. A

    Жалоба на Кирилла Усенко

    Так на его откате причём обреззаном видно что он специально вышел и встал под пули. И нет звука. Они всё одинаковые не один нормальный игрок не встанет тупо под пули. Выглядит как подстава
  14. A

    Жалоба на Кирилла Усенко

    И давно у нас наказывают без ЖБ на форум и спека админа?
  15. A

    Жалоба на Кирилла Усенко

    Откуда мне знать доставал он или скрипнул чтоб не потерять?
  16. A

    Жалоба на Кирилла Усенко

    Здравствуйте. Наказали за дм. Считаю наказание не заслуженным, по следующим причинам: 1.Мы ехали за двумя гражданами которые украли машину МВД, входе преследования приехали в Гарель где нам в спину начал стрелять человек из толпы. Что можно увидеть на данном откате. 2. Из моего отката можно...
  17. A

    Жалоба(Амнистия) на Вадим Уайт

    Понял спасибо.
  18. A

    Жалоба(Амнистия) на Вадим Уайт

    Вы забанили аккаунт Евгений Галларо по причине передача. Полноценной игры небыло мы ничего не нарушили
  19. A

    Жалоба на Максима Андреева

    Здравствуйте. Прошу предоставить докву нарушения. Я свой аккаунт никому не передавал. Заходил на аккаунт друга, исключительно для оплаты бизнеса и квартиры. Владелец аккаунта не может войти по причине отсутствия интернета. Прошу пойти на встречу и разблокировать. ДС владельца второго аккаунта он...
  20. A

    Жалоба(Амнистия) на Вадим Уайт

    Смотрел. но ведь вы забанили. поэтому на ваше имя и написал. Спасибо