Результаты поиска

  1. D

    Амнистия обращение к ГА

    Здравствуйте, хочу попросить разбан на проекте так как играть на нём хочется а не могу, уже почти пол года в бане, много знакомых играет и друзей на проекте. Был забанен за багоюз. Свою ошибку признаю. Осознал что был не прав и больше такого не повториться. Прошу разбана, ГА пожалуйста разбань
  2. D

    Обращение к ГА Амнистия

    Прошу разбанить аккаунт Свою вину признаю, набагал, купил ДОМ, после этого дом оказался у прежнего владельца. Прошу списать с счёта аккаунта 150кк, а остальные 300кк списать со счёта владельца дома, так как дом по прежнему у него и списав у него и у меня указанные суммы, то получится что каждый...
  3. D

    Жалоба на Александр Купер

    Получил БАН за багоюз, какой багоюз объясните. Предоставьте доказательства багоюза А то что вы не можете нормально сделать системы, дак а кто в этом виноват? А вы начинаете всех банить
  4. D

    Жалоба на Алексей Войс

    Не согласен с наказанием, так как мы ехали на ДРОП (Ящик с пистолетами) по полям, на машине ГП, а администратор Алексей Войс посадил в Деморган на 40 мин за ЕПП, хотя на ящик можно ехать по полям на любой машине принадлежащей группировке
  5. D

    Биография ОПГ Майоровские

    Название группировки: Майоровские Национальность: Русские Цвет группировки: Чёрный Отличительная черта: Чёрная одежда Цвет черепа: - Одежда:70% Чёрный Значение названия: Инициалы лидера Прикрытие группировки: Охранное предприятие Сокращенное название: ОПМ История: История нашего ОПГ растёт ещё...