Результаты поиска

  1. 𝘿𝙞𝙢𝙠𝙖 𝘼𝙙𝙞𝙙𝙖𝙨

    Разбан | Мой Дом

    Ник на сервере: Димка Адидас Ваш дискорд: dima_mavrov#6815 это на котором бан а щас у меня bomj0982 Дискорд-сервер, на котором бан: Официальный дискорд Мой Дом Причина бана: Слив переписки\Оскорбительное фото. Скриншоты выдачи наказания: к сажелению нету.Утерял доступ к прошлому дискорду...
  2. 𝘿𝙞𝙢𝙠𝙖 𝘼𝙙𝙞𝙙𝙖𝙨

    Разбан | Мой Дом

    Ник на сервере: Димка Адидас Ваш дискорд: bomj0982 Дискорд-сервер, на котором бан: Официальный дискорд Мой Дом Причина бана: Слив переписки\Оскорбительное фото. Скриншоты выдачи наказания: к сажелению нету.Утерял доступ к прошлому дискорду. Описание:К сожелению я поступил не красиво.А имеено...
  3. 𝘿𝙞𝙢𝙠𝙖 𝘼𝙙𝙞𝙙𝙖𝙨

    Оброащение к ГА.

    Кхм..Т.ГА как это так??7Я не согласен с вашим ответом я спросил какие нарушение с ним???Вы мне отвечаете совсем другое.....Пришлите фиксация какеие нарушение произошли с нимю?Или вы решили блатом заниматься? https://forum.gtadom.com/index.php?threads/Жалоба-на-Максим-Измайлов.56844/#post-258690
  4. 𝘿𝙞𝙢𝙠𝙖 𝘼𝙙𝙞𝙙𝙖𝙨

    Обжалование бана в дискорд.

    Здравствуйте.Бан я получил заслужиено,не спорю,была не приятная ситуация....Так получилось что я слил переписку с человек5ом где было в переписке слишком много лишнего.Я приношу свои извенение и расскаиваюсь в своем нарушение.Ролшу пожалуйсто амнистию. Бан был выдан на этом дискорде...
  5. 𝘿𝙞𝙢𝙠𝙖 𝘼𝙙𝙞𝙙𝙖𝙨

    Обращение к администратору\администрации.

    Здравствуйте подскажите пожалуйсто как вы делаете спойлера с фото\надписями.Мучает вопросс можно гайд если не трудно Вот к Примеру как у ЗГА как это сделать хочу такоеже токо со своими слова и т.д
  6. 𝘿𝙞𝙢𝙠𝙖 𝘼𝙙𝙞𝙙𝙖𝙨

    Жалоба на Максим Измайлов

    Кхм.Максим какое нарушение с НИМ?????Я данного игркоа не трогал не могу понять эту фразу что типо игрок видит нарушение что происходит с ним.....Я дмил механиков.Его даже не тронул что ж аткое тоооо знаичт вы преплитаете что то...
  7. 𝘿𝙞𝙢𝙠𝙖 𝘼𝙙𝙞𝙙𝙖𝙨

    Жалоба на А.Мартов

    Здравсвтуйте данный администратор расмотрел жалобу на дм где откат от 3 лица.....Как такп разве можно. https://forum.gtadom.com/index.php?threads/Жалоба-на-Незнакомец-3sp9.56718/#post-257446 по этой жалобе меня откинули где откат от 3 лица.
  8. 𝘿𝙞𝙢𝙠𝙖 𝘼𝙙𝙞𝙙𝙖𝙨

    Амнистия бана дискорда

    Здравствуйте я случайно слил переписку с бывшим другом скинул оскорбительное фото проще прощение перед всеми игроками который находятся в официальном дискорде моего проше пожалуйсто можно ли как нибущь снять наказанеи??? bomj0982 это дискорд я не могу войти пишет что я получил бан бан получил...