Результаты поиска

  1. M

    Не могу зайти на сервер

    Здраствуйте не могу зайти на сервер даже перезапускал пк и роутером пишет сервер не доступен прошу помочь заранее спасибо тык
  2. M

    Биография Матвей Литовский

    Основная информация: ФИО: Литовский Матвей Тамерланович Возраст: 28. Пол: Мужской. Внешние признаки: Фотография: Семейное положение: Не замужем Образование: СПО. Внешность: Рост: 160 см; Вес: 65кг. Национальность: Украинец. Телосложение: Спортивное. Татуировки: Имеются. Цвет кожи...
  3. M

    Жалоба на 3KRX

    затулил на респе триада до этого еще тулил вот откат СК
  4. M

    Жалоба на 3HT8 3Q8D 15EE

    приехали на респу приезжают саунда и 1 с лесной потом мы решили поехать на гг решить спор но нас убили все видно на откате СК
  5. M

    Жалоба на 437U

    Заехал на азс и тут стоит гелик с этой музыкой хотел за ним проехать чтобы удостовериться что он не выключит музыку но он этого не зделал все видно на откате тык
  6. M

    Жалоба на 4444

    Заехал на азс чтобы заправиться и получил хит с ревика прошу наказать игрока
  7. M

    краш из игры

    когда я играю на сервере и на гг у меня вылетает даже когда я просто на машине еду у меня может вылететь в любой ситуации у меня вылетает только что я был на банке и у меня вылетело прошу помочь
  8. M

    не заходит на сервер

    В начале мне помогли это исправить но потом опять не заходит когда захожу на сервер сначало обычно заходит а потом когда должны грузиться ресурсы вылазит вот это:
  9. M

    Дм

    до этого момента я ехал с больки меня убили эти же люди до этого понял что будет дм и включил фрапс ПРУФИ: