Результаты поиска

  1. Матвей Ацтека

    Разбан | Мэрия

    Ник на сервере: Матвей Ацтека Ваш дискорд: personatop Дискорд-сервер, на котором бан: Правительство Причина бана: вроде оск не помню Скриншоты выдачи наказания: - Описание: разбаньте пж у меня обзвон на губернатора просто было 2-3 года назад бан
  2. Матвей Ацтека

    Социал-Демократическая партия «Всё для народа"

    Социал-Демократическая партия «Всё для народа" Дата основания: 17.03.2024 Название партии: Социал-Демократическая партия «Всё для народа!» Идеология партии: Социал-демократия Лозунг: «Хватит коррупции, мы за справедливость!» Подпись руководителя партии: Устав партии. Глава 1. Статья 1...
  3. Матвей Ацтека

    Биография Матвей Ацтека (Для заявления)

    Основная информация: Имя: Матвей Фамилия: Ацтека Пол: Мужской. Возраст: 45 Семейное положение: Не женат. Образование: Высшее юридическое,высшее техническое,высшее медицинское. Внешность: Рост: 173 см; Вес: 77кг. Национальность: Русский. Телосложение: Боевое. Татуировки: Отсутствуют...
  4. Матвей Ацтека

    Жалоба на Богдан Белоснежкин

    Посадил в тюрьму на 3 часа, я просто сказал что у меня 50 ассаулт аммо, он взял посадил за 7.4 4.1 он показал удостоверение перед тем как кафнуть, нарушение, после он не показал когда надле наручники.
  5. Матвей Ацтека

    Жалоба на администратора Глеб Горбатенко

    Посадил за дм в зеленой зоне хотя я откатил прошу снять варн и деморган и выдать компенсацию вот доказательства https://yapx.ru/album/WiAES